Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen
📞 Persönlicher Support 🚚 schneller Versand 🔒 Sicher & flexibel bezahlen ✅ über 1000 Produkte & Marken
  • EUR
    • EUR
    • CHF
  • B2B Nettopreise anzeigen
  • B2B Großkunde werden?
  • Kontakt
Hopser-Funfood Startseite
Anmelden
Passwort vergessen?

Neu hier? Jetzt registrieren!
0
Warenkorb

Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb.

Zum Warenkorb Zur Kasse
Datenschutzerklärung • Impressum
Menü
  • #custom.linkHome#
  • Bundles
  • MEGA MHD SALE
  • Slush
    • Bild für Kategorie: Slush
      Slush

      Ein Slush-Eis ist nicht nur im Sommer eine leckere und leichte Möglichkeit, sich abzukühlen. Entdecken Sie unsere neuen Slush Variationen.

      Bild für Kategorie: Slush 1 Liter Slush 1 Liter
      • Ice Bär Slush
      • Rainbow Slush
      Bild für Kategorie: Slush 5 Liter Slush 5 Liter
      • Ice Bär Slush
      • Rainbow Slush
      • Moskito Slush
      Bild für Kategorie: Slush Sirup Partyset Slush Sirup Partyset
      Bild für Kategorie: Slush Zubehör Slush Zubehör
      • Becher & Palmen
      • Trinkhalme
  • Softeis
    • Bild für Kategorie: Softeis
      Softeis

      Bild für Kategorie: Softeis Pulver Softeis Pulver
      Bild für Kategorie: Zubehör Zubehör
      • Eisbecher
      • Eislöffel
      Bild für Kategorie: Eiswaffeln & Dekoration Eiswaffeln & Dekoration
      Bild für Kategorie: Topping Eis Saucen Topping Eis Saucen
  • Popcorn
    • Bild für Kategorie: Popcorn Mais Popcorn Mais
      • Butterfly
      • Gourmet White Butterfly
      • Jumbo-Mais
      • Mushroom Mais
      Bild für Kategorie: Popcorn Sets Popcorn Sets
      Bild für Kategorie: Popcorn Zutaten Popcorn Zutaten
      • Aroma Zucker
      • Popcorn Öl / Fett
      • Popcornsalz
      Bild für Kategorie: Popcorn Zubehör Popcorn Zubehör
      • Schaufeln
      • Popcornbecher
      • Popcorntüten
  • Snacks
    • Bild für Kategorie: Snacks
      Snacks

      Bild für Kategorie: Internationale Snacks Internationale Snacks
      Bild für Kategorie: Drinks Drinks
  • Zuckerwattezucker
    • Bild für Kategorie: Zuckerwattezucker
      Zuckerwattezucker

      Bild für Kategorie: Bunter Aroma Zucker Bunter Aroma Zucker
      • Farbzucker 1 Kg
      • Farbzucker 230 g
      • Spezial Aroma Zucker extra Grob Dose 700g
      • Zucker für Vollautomatische Zuckerwattemaschine 1,5 Kg
      Bild für Kategorie: Zuckerwatte Zubehör Zuckerwatte Zubehör
      • Zuckerwattestäbe
      Bild für Kategorie: Zuckwatte Set Zuckwatte Set
  • Drinks
  • Gebrannte Nüsse
  • Süßigkeiten
    • Bild für Kategorie: Einzeln Einzeln
      • Bonbons
      • Candy Spray
      • Dip & Lick
      • Fruchtgummi & Marshmallow
      • Kaugummi
      • mehr (4)
      Bild für Kategorie: Display Komplett Display Komplett
      • Bonbons
      • Candy Spray
      • Dip & Lick
      • Fruchtgummi & Marshmallow
      • Kaugummi
      • mehr (4)
      Bild für Kategorie: Internationale Drinks Internationale Drinks
      Bild für Kategorie: Snacks International Snacks International
  • Backmischung
    • Bild für Kategorie: Backmischung
      Backmischung

      Bild für Kategorie: Churros Churros
      Bild für Kategorie: Crepe Crepe
      Bild für Kategorie: Mini Donuts Mini Donuts
      Bild für Kategorie: Waffeln Waffeln
  • Gastro Artikel
  • SALE%
  • B2B Großkunde werden?
  1. Startseite
  2. /
  3. Süßigkeiten

Süßigkeiten

Einzeln
Einzeln
  • Bonbons
  • Candy Spray
  • Dip & Lick
  • Fruchtgummi & Marshmallow
  • Kaugummi
  • Knisterpulver & Komprimate
  • Lollies
  • Spielzeug
  • Schokolade
Display Komplett
Display Komplett
  • Bonbons
  • Candy Spray
  • Dip & Lick
  • Fruchtgummi & Marshmallow
  • Kaugummi
  • Knisterpulver & Komprimate
  • Lollies
  • Spielzeug
  • Schokolade
Internationale Drinks
Internationale Drinks
Snacks International
Snacks International
Filter und Sortierung
198 Artikel

Filtern nach
Sortierung
  • Standard
  • Artikelname von A bis Z
  • Artikelname von Z bis A
  • Preis aufsteigend
  • Preis absteigend
  • Gewicht
  • Artikelnummer
  • Erscheinungsdatum
  • Neueste zuerst
  • GTIN
  • Bestseller
  • Bewertungen
YUMYUM Instant Nudeln 60g Chicken Packung 30er Pack MHD...
YUMYUM Instant Nudeln 60g Chicken Packung 30er Pack MHD...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 20%
YUMYUM Instant Nudeln 60g Chicken Packung 30er Pack MHD 22.04.2027
€ 12,79 *
€ 7,11 pro 1 kg
Alter Preis: € 15,95
Momentan nicht verfügbar
Zum Artikel
XL Monster Dip Mix 240g – Fruchtgummis in...
XL Monster Dip Mix 240g – Fruchtgummis in...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 70%
XL Monster Dip Mix 240g – Fruchtgummis in Grusel-Formen mit Dip-Gel
€ 1,49 *
€ 6,21 pro 1 kg
Alter Preis: € 4,99
Sofort verfügbar

Vidal Strawbs Erdbeeren 5 g Kaugummi Erdbeergeschmack...
Vidal Strawbs Erdbeeren 5 g Kaugummi Erdbeergeschmack...
Vidal Strawbs Erdbeeren 5 g Kaugummi Erdbeergeschmack füllung
€ 0,05 (ab 200 St.) *
ab € 9,20 pro kg
Sofort verfügbar

Vidal Blood Balls 5 g Kaugummi Erdbeergeschmack saurer,...
Vidal Blood Balls 5 g Kaugummi Erdbeergeschmack saurer,...
Vidal Blood Balls 5 g Kaugummi Erdbeergeschmack saurer, füllung
€ 0,05 (ab 200 St.) *
ab € 10,49 pro kg
Sofort verfügbar

Vidal Alien Eggs Kaugummi 5g mit Saurem Kern,...
Vidal Alien Eggs Kaugummi 5g mit Saurem Kern,...
Vidal Alien Eggs Kaugummi 5g mit Saurem Kern, Galaktischer Kauspaß
€ 0,05 (ab 200 St.) *
ab € 9,20 pro kg
Sofort verfügbar

Unicorn Lolly – Einhorn-Lutscher • 1 Stück
Unicorn Lolly – Einhorn-Lutscher • 1 Stück
Unicorn Lolly – Einhorn-Lutscher • 1 Stück
€ 0,81 (ab 24 St.) *
ab € 54,00 pro kg
Sofort verfügbar

Unicorn Lipstick Lutscher 5 g
Unicorn Lipstick Lutscher 5 g
Unicorn Lipstick Lutscher 5 g
€ 0,33 (ab 24 St.) *
ab € 66,45 pro kg
Sofort verfügbar

Ugly Mouth Lutscher mit Gebissmotiven 15g
Ugly Mouth Lutscher mit Gebissmotiven 15g
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 39%
Ugly Mouth Lutscher mit Gebissmotiven 15g
€ 0,58 *
€ 38,52 pro 1 kg
Alter Preis: € 0,95
Sofort verfügbar

Trolli Fried Eggs Fruchtgummi 200 Stück einzeln...
Trolli Fried Eggs Fruchtgummi 200 Stück einzeln...
Trolli Fried Eggs Fruchtgummi 200 Stück einzeln verpackt | 1,3 kg Displaybox
€ 17,95 *
€ 13,81 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Trolli Blob Fruchtgummi 200 Stück 1,3 kg...
Trolli Blob Fruchtgummi 200 Stück 1,3 kg...
Trolli Blob Fruchtgummi 200 Stück 1,3 kg Großbox einzeln verpackt
€ 17,95 *
€ 13,81 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Toxic Waste Worms Sour & Chewy Candy Mhd:11.26...
Toxic Waste Worms Sour & Chewy Candy Mhd:11.26...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 76%
Toxic Waste Worms Sour & Chewy Candy Mhd:11.26 – Saure Fruchtgummi-Würmer – 85 g
€ 0,72 *
€ 8,43 pro 1 kg
Alter Preis: € 2,99
Sofort verfügbar

Takis Intense Nacho Volcano 100 g MHD 06.10.26 –...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 78%
Takis Intense Nacho Volcano 100 g MHD 06.10.26 – Intensiver Käse-Kick mit leichter Chili-Note!
€ 0,49 *
€ 4,90 pro 1 kg
Alter Preis: € 2,19
Sofort verfügbar

T-Rex World Jelly Beans mit Sound 20 g
T-Rex World Jelly Beans mit Sound 20 g
€ 1,65 (ab 12 St.) *
ab € 82,50 pro kg
Sofort verfügbar

Sweet Flash Xmas Candy Stocking – 120 g...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 47%
Sweet Flash Xmas Candy Stocking – 120 g Weihnachtssocke mit Candy Canes, Lollis & Marshmallows – Perfekte Nikolaus-Überraschung
€ 0,79 *
€ 6,60 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,49
Sofort verfügbar

Sweet Flash Xmas Candy Mix 134 g – Bunte...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 35%
Sweet Flash Xmas Candy Mix 134 g – Bunte Weihnachtsbonbons mit Fruchtgeschmack
€ 0,64 *
€ 4,79 pro 1 kg
Alter Preis: € 0,99
Sofort verfügbar

Sweet Flash Wild West Squeezer, Candy Gel 40 g
Sweet Flash Wild West Squeezer, Candy Gel 40 g
Sweet Flash Wild West Squeezer, Candy Gel 40 g
€ 0,74 (ab 12 St.) *
ab € 18,50 pro kg
Sofort verfügbar

Sweet Flash Unicorn Einhorn Roller 60 ml Erdbeere
Sweet Flash Unicorn Einhorn Roller 60 ml Erdbeere
Sweet Flash Unicorn Einhorn Roller 60 ml Erdbeere
€ 0,61 (ab 12 St.) *
ab € 10,17 pro l
Sofort verfügbar

Sweet Flash Triple Attack Candy Spray 3x5ml
Sweet Flash Triple Attack Candy Spray 3x5ml
Sweet Flash Triple Attack Candy Spray 3x5ml
€ 0,71 (ab 18 St.) *
ab € 47,34 pro l
Sofort verfügbar

Sweet Flash Strawnana Candy Spray mit...
Sweet Flash Strawnana Candy Spray mit...
Sweet Flash Strawnana Candy Spray mit Erdbeer-Bananengeschmack 15 cm
€ 0,67 (ab 12 St.) *
ab € 26,80 pro l
Sofort verfügbar

Sweet Flash Splash Gummy Fruits Sour Splash 108 g...
Sweet Flash Splash Gummy Fruits Sour Splash 108 g...
Sweet Flash Splash Gummy Fruits Sour Splash 108 g Fruchtgummi
€ 1,09 (ab 24 St.) *
ab € 10,09 pro kg
Sofort verfügbar

Sweet Flash Splash 6x Gummy Brains 108 g gefüllte...
Sweet Flash Splash 6x Gummy Brains 108 g gefüllte Halloween Gehirn-Fruchtgummis
€ 1,19 (ab 24 St.) *
ab € 11,02 pro kg
Sofort verfügbar

Sweet Flash Space Gun Pop Lolli Wiederbefüllbar
Sweet Flash Space Gun Pop Lolli Wiederbefüllbar
Sweet Flash Space Gun Pop Lolli Wiederbefüllbar
€ 0,98 (ab 12 St.) *
Sofort verfügbar

Sweet Flash Sour Juice Candy 30 ml 12 cm...
Sweet Flash Sour Juice Candy 30 ml 12 cm...
Sweet Flash Sour Juice Candy 30 ml 12 cm Getränkespender Spaß
€ 1,03 (ab 12 St.) *
ab € 34,33 pro l
Sofort verfügbar

Sweet Flash Snot Squeeze XL Candygel 120 g
Sweet Flash Snot Squeeze XL Candygel 120 g
Sweet Flash Snot Squeeze XL Candygel 120 g
€ 0,72 (ab 15 St.) *
ab € 6,00 pro kg
Sofort verfügbar

Sweet Flash Rocks Oster Lollis & Bonbons –...
Sweet Flash Rocks Oster Lollis & Bonbons – Fruchtgeschmack | 3 Lollies + 13 Bonbons | 80 g Beutel
€ 0,79 (ab 48 St.) *
ab € 9,87 pro kg
Sofort verfügbar

Sweet Flash Rocks Herz Lollis & Bonbons –...
Sweet Flash Rocks Herz Lollis & Bonbons – Fruchtgeschmack | 3 Lollies + 13 Bonbons | 80 g Beutel
€ 0,89 (ab 12 St.) *
ab € 11,13 pro kg
Sofort verfügbar

Sweet Flash Rocks Bonbons Herzen 1000 g | Ca. 250...
Sweet Flash Rocks Bonbons Herzen 1000 g | Ca. 250 Stück | Handgemachte Herz-Bonbons Handmade | Ideal für Karneval, Events & Giveaways
€ 7,99 (ab 16 St.) *
ab € 7,99 pro kg
Sofort verfügbar

Sweet Flash Rocks Bonbons – 1 kg (ca. 250...
Sweet Flash Rocks Bonbons – 1 kg (ca. 250 Stück) • Bunte Motivbonbons Handmade Ideal für Karneval, Kindergeburtstage & Events
€ 7,99 (ab 16 St.) *
ab € 7,99 pro kg
Sofort verfügbar

Sweet Flash Mini Kaugummi Automat 13cm Wiederbefüllbar
Sweet Flash Mini Kaugummi Automat 13cm Wiederbefüllbar
Sweet Flash Mini Kaugummi Automat 13cm Wiederbefüllbar
€ 1,19 (ab 12 St.) *
ab € 29,75 pro kg
Sofort verfügbar

Sweet Flash Lamp Spray 28 ml Lichteffekte
Sweet Flash Lamp Spray 28 ml Lichteffekte
Sweet Flash Lamp Spray 28 ml Lichteffekte
€ 0,62 (ab 18 St.) *
ab € 22,14 pro l
Sofort verfügbar

Sweet Flash Jelly Fries & Candy Ketchup 40 g –...
Sweet Flash Jelly Fries & Candy Ketchup 40 g –...
Sweet Flash Jelly Fries & Candy Ketchup 40 g – Fruchtgummi Pommes mit süßem Candy Gel
€ 0,79 (ab 12 St.) *
ab € 19,75 pro kg
Sofort verfügbar

Sweet Flash Gummy Noodle Cup – 65 g –...
Sweet Flash Gummy Noodle Cup – 65 g –...
Sweet Flash Gummy Noodle Cup – 65 g – Fruchtgummi Nudeln mit Candy Gel & Popping Candy
€ 0,87 (ab 12 St.) *
ab € 13,38 pro kg
Sofort verfügbar

Sweet Flash Gumball Machine XL 15 cm - 120 g...
Sweet Flash Gumball Machine XL 15 cm - 120 g...
Sweet Flash Gumball Machine XL 15 cm - 120 g Kaugummikugeln Automat
€ 1,89 (ab 12 St.) *
ab € 15,75 pro kg
Sofort verfügbar

Sweet Flash Dragon Drachen Roller 60 ml
Sweet Flash Dragon Drachen Roller 60 ml
Sweet Flash Dragon Drachen Roller 60 ml
€ 0,61 (ab 12 St.) *
ab € 10,17 pro l
Sofort verfügbar

Super Sour Chewy Candy Kaubonbons 60 g
Super Sour Chewy Candy Kaubonbons 60 g
Super Sour Chewy Candy Kaubonbons 60 g
€ 0,71 (ab 24 St.) *
ab € 11,83 pro kg
Sofort verfügbar

Sriracha Chili Popcorn GeschmackFlying Goose –...
Sriracha Chili Popcorn GeschmackFlying Goose –...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 41%
Sriracha Chili Popcorn GeschmackFlying Goose – Knuspriger würziger Snack – 80 g
€ 0,99 *
€ 12,37 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,69
Sofort verfügbar

Squirly Dip & Lick 50g Lolly + Puder 1 Stück
Squirly Dip & Lick 50g Lolly + Puder 1 Stück
Squirly Dip & Lick 50g Lolly + Puder 1 Stück
€ 0,73 (ab 15 St.) *
ab € 14,60 pro kg
Sofort verfügbar

Splash Gummy Fruits 3D Fruchtgummi 1080 g Vorratsdose 60...
Splash Gummy Fruits 3D Fruchtgummi 1080 g Vorratsdose 60...
Splash Gummy Fruits 3D Fruchtgummi 1080 g Vorratsdose 60 Stück
€ 11,99 *
€ 11,10 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Splash Fruits Jellies 300 g – 9 Stück...
Splash Fruits Jellies 300 g – 9 Stück...
Splash Fruits Jellies 300 g – 9 Stück Fruchtgelee zum Aufdrehen & Aussaugen
€ 1,29 (ab 24 St.) *
ab € 4,30 pro kg
Sofort verfügbar

Spinner POP Lutscher mit Drehfunktion 23 g einzeln Verpackt
Spinner POP Lutscher mit Drehfunktion 23 g einzeln Verpackt
Spinner POP Lutscher mit Drehfunktion 23 g einzeln Verpackt
€ 0,65 (ab 15 St.) *
ab € 28,26 pro kg
Sofort verfügbar

Sour Shok Electromix – Super Sour Candy Mix 60 g...
Sour Shok Electromix – Super Sour Candy Mix 60 g...
Sour Shok Electromix – Super Sour Candy Mix 60 g – 5-fach saure Bonbons in Drehdose – Extrem sauer & fruchtig
€ 0,89 (ab 18 St.) *
ab € 14,83 pro kg
Sofort verfügbar

Sour Gummy Cubes 100 g Beutel Extra Sauer
Sour Gummy Cubes 100 g Beutel Extra Sauer
Sour Gummy Cubes 100 g Beutel Extra Sauer
€ 0,89 (ab 15 St.) *
ab € 8,90 pro kg
Sofort verfügbar

Sortimentskarton XXL Wrigleys Retro Kaugummi 120 x 10...
Sortimentskarton XXL Wrigleys Retro Kaugummi 120 x 10 – Doublemint, Spearmint & Big Red zuckerfrei
€ 69,89 *
€ 41,60 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Snap Boy Pop Lutscher 10 g Wiederbefüllbar
Snap Boy Pop Lutscher 10 g Wiederbefüllbar
Snap Boy Pop Lutscher 10 g Wiederbefüllbar
€ 0,95 (ab 12 St.) *
Sofort verfügbar

Seaworld Dolphin – Mit Sound, Licht & Candy 10 g
Seaworld Dolphin – Mit Sound, Licht & Candy 10 g
Seaworld Dolphin – Mit Sound, Licht & Candy 10 g
€ 1,24 (ab 12 St.) *
ab € 124,00 pro kg
Sofort verfügbar

Scary Halloween Candy Mix XXL – 35 cm Tüte...
Scary Halloween Candy Mix XXL – 35 cm Tüte...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 39%
Scary Halloween Candy Mix XXL – 35 cm Tüte • 120 g Überraschung
€ 0,79 *
€ 6,60 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,29
Sofort verfügbar

Samyang Buldak Rose 140 g Hot Chicken Flavor Ramen
Samyang Buldak Rose 140 g Hot Chicken Flavor Ramen
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 37%
Samyang Buldak Rose 140 g Hot Chicken Flavor Ramen
€ 1,19 *
€ 8,48 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,89
Sofort verfügbar

Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Quattro Cheese Flavor 145g
Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Quattro Cheese Flavor 145g
Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Quattro Cheese Flavor 145g
€ 1,89 *
€ 13,03 pro 1 kg
Knapper Lagerbestand

Samyang Buldak Hot Chicken Cream Carbonara Ramen Bowl 120...
Samyang Buldak Hot Chicken Cream Carbonara Ramen Bowl 120...
Samyang Buldak Hot Chicken Cream Carbonara Ramen Bowl 120 g + GRATIS Samyang Stäbchen
€ 2,69 *
€ 22,42 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Samyang Buldak Cream Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen...
Samyang Buldak Cream Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 38%
Samyang Buldak Cream Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen 140g Sahne
€ 1,11 *
€ 7,91 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,79
Sofort verfügbar

Samyang Buldak Bundle 5x Rose 140 g Hot Chicken Flavor Ramen
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 30%
Samyang Buldak Bundle 5x Rose 140 g Hot Chicken Flavor Ramen
€ 5,94 *
€ 8,48 pro 1 kg
Alter Preis: € 8,49
Sofort verfügbar

Samyang Buldak Bundle 5 x  Cream Carbonara Hot Chicken...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 30%
Samyang Buldak Bundle 5 x Cream Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen 140g Sahne
€ 5,54 *
€ 7,91 pro 1 kg
Alter Preis: € 7,95
Sofort verfügbar

Rolla Belta Unicorn, mehrfarbige Fruchtgummirolle...
Rolla Belta Unicorn, mehrfarbige Fruchtgummirolle...
Rolla Belta Unicorn, mehrfarbige Fruchtgummirolle Erdbeergeschmack 19 g
€ 0,30 (ab 24 St.) *
ab € 15,99 pro kg
Sofort verfügbar

Rolla Belta rote Fruchtgummirolle Erdbeergeschmack 19 g
Rolla Belta rote Fruchtgummirolle Erdbeergeschmack 19 g
Rolla Belta rote Fruchtgummirolle Erdbeergeschmack 19 g
€ 0,30 (ab 24 St.) *
ab € 15,99 pro kg
Sofort verfügbar

Rolla Belta Multicolour Saure, mehrfarbige...
Rolla Belta Multicolour Saure, mehrfarbige...
Rolla Belta Multicolour Saure, mehrfarbige Fruchtgummirolle Erdbeergeschmack 19 g
€ 0,30 (ab 24 St.) *
ab € 15,99 pro kg
Sofort verfügbar

POTTY STAR Plastiktoilette 2 Lutscher mit Dip...
POTTY STAR Plastiktoilette 2 Lutscher mit Dip...
POTTY STAR Plastiktoilette 2 Lutscher mit Dip Zitronenpulver Neues Design
€ 0,69 (ab 12 St.) *
ab € 34,50 pro kg
Momentan nicht verfügbar
Zum Artikel
Pom Painter Zungenfärber Lolly zungenfärbend...
Pom Painter Zungenfärber Lolly zungenfärbend...
Pom Painter Zungenfärber Lolly zungenfärbend (blau)
€ 0,15 (ab 100 St.) *
ab € 8,57 pro kg
Sofort verfügbar

Peelable Gummies Lychee 75 g 15 Beutel Fruchtgummi zum...
Peelable Gummies Lychee 75 g 15 Beutel Fruchtgummi zum...
Peelable Gummies Lychee 75 g 15 Beutel Fruchtgummi zum Schälen
€ 0,89 (ab 12 St.) *
ab € 11,87 pro kg
Knapper Lagerbestand

Oreo Strawberry China 97g Kakao Doppelkekse mit Erdbeer...
Oreo Strawberry China 97g Kakao Doppelkekse mit Erdbeer...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 58%
Oreo Strawberry China 97g Kakao Doppelkekse mit Erdbeer Geschmack
€ 0,79 *
€ 8,14 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,89
Sofort verfügbar

Oreo Original Mini China 55 g MHD:25.09.26–...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 76%
Oreo Original Mini China 55 g MHD:25.09.26– Knusprige Mini-Kakaokekse mit Vanillecreme | Import aus China
€ 0,29 *
€ 5,27 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,19
Sofort verfügbar

Oreo Mini Bundle 3er Set MHD:25.09.26 – Original,...
Oreo Mini Bundle 3er Set MHD:25.09.26 – Original,...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 80%
Oreo Mini Bundle 3er Set MHD:25.09.26 – Original, Chocolate & Strawberry | 3 × 55 g | Import aus China
€ 0,69 *
€ 4,18 pro 1 kg
Alter Preis: € 3,49
Sofort verfügbar

Oreo Matcha China 97g Kakao Doppelkekse mit Matcha Geschmack
Oreo Matcha China 97g Kakao Doppelkekse mit Matcha Geschmack
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 58%
Oreo Matcha China 97g Kakao Doppelkekse mit Matcha Geschmack
€ 0,79 *
€ 8,14 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,89
Sofort verfügbar

Oreo Grape and Peach China 97g Kakao Doppelkekse mit...
Oreo Grape and Peach China 97g Kakao Doppelkekse mit...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 58%
Oreo Grape and Peach China 97g Kakao Doppelkekse mit Trauben und Pfirsichcreme
€ 0,79 *
€ 8,14 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,89
Sofort verfügbar

Oreo Cocoa Crisp Roll Matcha 50 g Knuspriger Keksriegel...
Oreo Cocoa Crisp Roll Matcha 50 g Knuspriger Keksriegel...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 60%
Oreo Cocoa Crisp Roll Matcha 50 g Knuspriger Keksriegel mit Matcha Geschmack
€ 0,59 *
€ 11,80 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,49
Sofort verfügbar

Oreo Cocoa Crisp Roll Chocolate 50 g Knuspriger...
Oreo Cocoa Crisp Roll Chocolate 50 g Knuspriger...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 60%
Oreo Cocoa Crisp Roll Chocolate 50 g Knuspriger Keksriegel mit Schokolade Geschmack
€ 0,59 *
€ 11,80 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,49
Sofort verfügbar

Oreo Chocolate Mini China 55 gMHD:25.09.26 –...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 76%
Oreo Chocolate Mini China 55 gMHD:25.09.26 – Knusprige Mini-Schokoladenkekse | Import aus China
€ 0,29 *
€ 5,27 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,19
Sofort verfügbar

Oreo Chocolate China 97g Kakao Doppelkekse mit...
Oreo Chocolate China 97g Kakao Doppelkekse mit...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 58%
Oreo Chocolate China 97g Kakao Doppelkekse mit Schokoladencremefüllung
€ 0,79 *
€ 8,14 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,89
Sofort verfügbar

Oreo China Bundle 6er Set 6x 97g Doppelkekse Mix Sorten...
Oreo China Bundle 6er Set 6x 97g Doppelkekse Mix Sorten...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 53%
Oreo China Bundle 6er Set 6x 97g Doppelkekse Mix Sorten International Snack Box
€ 4,69 *
€ 8,06 pro 1 kg
Alter Preis: € 9,99
Sofort verfügbar

Oreo Blueberry Raspberry China 97g Kakao Doppelkekse mit...
Oreo Blueberry Raspberry China 97g Kakao Doppelkekse mit...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 58%
Oreo Blueberry Raspberry China 97g Kakao Doppelkekse mit Blaubeer und Himbeer Geschmack
€ 0,79 *
€ 8,14 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,89
Sofort verfügbar

Oreo Birthday Cake China 97g Kakao Doppelkekse mit...
Oreo Birthday Cake China 97g Kakao Doppelkekse mit...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 58%
Oreo Birthday Cake China 97g Kakao Doppelkekse mit Vanille Geschmack und Zuckerstreuseln
€ 0,79 *
€ 8,14 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,89
Sofort verfügbar

Nerds Watermelon & Cherry 46,7g Box
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 37%
Nerds Watermelon & Cherry 46,7g Box
€ 0,69 *
€ 14,78 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,09
Sofort verfügbar

Nerds Grape & Strawberry 46,7g Box
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 24%
Nerds Grape & Strawberry 46,7g Box
€ 0,52 *
€ 11,23 pro 1 kg
Alter Preis: € 0,69
Sofort verfügbar

Mini Oreo Small Cookies Strawberry Flavour 55...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 76%
Mini Oreo Small Cookies Strawberry Flavour 55 gMHD:25.09.26 – Knusprige Mini-Kakaokekse mit Erdbeercreme | Import aus China
€ 0,29 *
€ 5,27 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,19
Sofort verfügbar

Mega Roller Candy XXL – 25 cm Süße...
Mega Roller Candy XXL – 25 cm Süße...
Mega Roller Candy XXL – 25 cm Süße Geschmacksexplosion in Cola, Himbeere & Erdbeere
€ 0,74 (ab 15 St.) *
ab € 7,05 pro l
Sofort verfügbar

Mega Candy Spray XXL – 25 cm Süße...
Mega Candy Spray XXL – 25 cm Süße...
Mega Candy Spray XXL – 25 cm Süße Geschmacksexplosion in Apfel, Himbeere & Erdbeere
€ 0,74 (ab 15 St.) *
ab € 7,05 pro l
Sofort verfügbar

Marshmallows Fast Food Geschenkset – 4 Stück...
Marshmallows Fast Food Geschenkset – 4 Stück...
Marshmallows Fast Food Geschenkset – 4 Stück – 100 g – Sweet Flash
€ 1,49 (ab 56 St.) *
ab € 14,90 pro kg
Sofort verfügbar

Marshmallow Rose 5er Bundle – Süße...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 76%
Marshmallow Rose 5er Bundle – Süße Marshmallow Rosen | Geschenkidee | inkl. Gratis Hopser Funfood Bleistift
€ 2,37 *
€ 1,69 pro 100 g
Alter Preis: € 9,99
Sofort verfügbar

Marshmallow Rose 22 cm mit Fruchtgeschmack | 28 g...
Marshmallow Rose 22 cm mit Fruchtgeschmack | 28 g...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 36%
Marshmallow Rose 22 cm mit Fruchtgeschmack | 28 g Einzelstück Blume Sweet Flash
€ 0,44 *
€ 15,76 pro 1 kg
Alter Preis: € 0,69
Sofort verfügbar

Marshmallow Lollipop Monster Dino Mix 3er Set XXL 18 cm...
Marshmallow Lollipop Monster Dino Mix 3er Set XXL 18 cm...
Marshmallow Lollipop Monster Dino Mix 3er Set XXL 18 cm Rindergelatine
€ 1,69 *
€ 12,52 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Marshmallow Fluff Strawberry 213 g – Luftige...
Marshmallow Fluff Strawberry 213 g – Luftige...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 66%
Marshmallow Fluff Strawberry 213 g – Luftige Marshmallow-Creme mit Erdbeergeschmack aus den USA MHD:03.11.26
€ 1,34 *
€ 6,28 pro 1 kg
Alter Preis: € 3,99
Sofort verfügbar

Marshmallow Donuts Geschenkset – 4er Box von Sweet...
Marshmallow Donuts Geschenkset – 4er Box von Sweet...
Marshmallow Donuts Geschenkset – 4er Box von Sweet Flash – Süße Donut Marshmallows 100 g
€ 1,49 (ab 56 St.) *
ab € 14,90 pro kg
Sofort verfügbar

Mallow with Love Geschenk Herzbeutel Marshmallows mit...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 39%
Mallow with Love Geschenk Herzbeutel Marshmallows mit Erdbeergeschmack | 100 g
€ 0,73 *
€ 7,28 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,19
Sofort verfügbar

Lolly Racer Lolly im Klapp-Auto mit Pfeife 10 g 1 Stück
Lolly Racer Lolly im Klapp-Auto mit Pfeife 10 g 1 Stück
Lolly Racer Lolly im Klapp-Auto mit Pfeife 10 g 1 Stück
€ 0,63 (ab 24 St.) *
ab € 63,00 pro kg
Momentan nicht verfügbar
Zum Artikel
Kinder Joy Funko One Piece 1-72 Stück mit Sammelfigur
Kinder Joy Funko One Piece 1-72 Stück mit Sammelfigur
ab € 2,19 *
€ 109,50 pro 1 kg
Sofort verfügbar
Zum Artikel
Kinder Creamy Milk & Crunchy 19g – Der perfekte...
Kinder Creamy Milk & Crunchy 19g – Der perfekte...
Kinder Creamy Milk & Crunchy 19g – Der perfekte Snack für zwischendurch!
€ 0,59 *
€ 31,05 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Kaugummi Sticks mit Raucheffekt – 10er Pack Zauber...
Kaugummi Sticks mit Raucheffekt – 10er Pack Zauber...
Kaugummi Sticks mit Raucheffekt – 10er Pack Zauber Kaugummi Stangen von Alex Sweets
€ 0,39 (ab 18 St.) *
ab € 11,14 pro kg
Sofort verfügbar

Karton 64x Candy Pop Popcorn M&Ms Minis 28 g
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 25%
Karton 64x Candy Pop Popcorn M&M's Minis 28 g
€ 14,98 *
€ 8,36 pro 1 kg
Alter Preis: € 19,95
Sofort verfügbar

Karton 64 x Candy Pop Popcorn Twix Mini 28 g
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 25%
Karton 64 x Candy Pop Popcorn Twix Mini 28 g
€ 14,98 *
€ 8,36 pro 1 kg
Alter Preis: € 19,95
Knapper Lagerbestand

Karton 64 x Candy Pop Popcorn Cookie Oreo 28 g
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 20%
Karton 64 x Candy Pop Popcorn Cookie Oreo 28 g
€ 14,98 *
€ 8,36 pro 1 kg
Alter Preis: € 18,73
Sofort verfügbar

Karton 20 × Chois Instant Nudeln Carbonara 113 g...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 47%
Karton 20 × Choi's Instant Nudeln Carbonara 113 g – XXL Vorratspack mit cremigem Carbonara-Geschmack
€ 14,95 *
€ 6,62 pro 1 kg
Alter Preis: € 27,95
Sofort verfügbar

Johny Bee Sour Brain Powder 44 g – Lollipop mit...
Johny Bee Sour Brain Powder 44 g – Lollipop mit...
Johny Bee Sour Brain Powder 44 g – Lollipop mit extra saurem Pulver
€ 0,95 (ab 12 St.) *
ab € 21,59 pro kg
Sofort verfügbar

Johny Bee Scary Finger Lollipop mit Brausepulver &...
Johny Bee Scary Finger Lollipop mit Brausepulver &...
Johny Bee Scary Finger Lollipop mit Brausepulver & Tattoo 31 g
€ 0,61 (ab 18 St.) *
ab € 19,68 pro kg
Sofort verfügbar

Johny Bee Mr Squeezy Pop 56g PopLollipop & Gel
Johny Bee Mr Squeezy Pop 56g PopLollipop & Gel
Johny Bee Mr Squeezy Pop 56g PopLollipop & Gel
€ 0,92 (ab 12 St.) *
ab € 16,43 pro kg
Sofort verfügbar

Johny Bee 3D Juicy Gummy Fruit Burst 60 er Dose 1,08 kg...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 26%
Johny Bee 3D Juicy Gummy Fruit Burst 60 er Dose 1,08 kg mit Rindergelatine
€ 11,04 *
€ 10,22 pro 1 kg
Alter Preis: € 14,95
Sofort verfügbar

Hopser Funfood Flaschenöffner
Hopser Funfood Flaschenöffner
€ 0,75 *
€ 0,75 pro 1 Stück
Sofort verfügbar

Hopser Funfood Bleistift
Hopser Funfood Bleistift
€ 0,50 *
€ 0,50 pro 1 Stück
Sofort verfügbar

Herz Liebe Candy Mix 120g Geschenktüte...
Herz Liebe Candy Mix 120g Geschenktüte...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 39%
Herz Liebe Candy Mix 120g Geschenktüte Süßigkeiten Valentinsmix
€ 0,79 *
€ 6,58 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,29
Sofort verfügbar

Fruity Pop Lollies mit Kaugummikern
Fruity Pop Lollies mit Kaugummikern
€ 0,11 (ab 100 St.) *
ab € 6,87 pro kg
Sofort verfügbar

Fresh&Chill - Kaugummi Zuckerfrei Minzgeschmack 60 g...
Fresh&Chill - Kaugummi Zuckerfrei Minzgeschmack 60 g 42 Stück mit Xylitol
€ 0,85 (ab 8 St.) *
ab € 14,17 pro kg
Sofort verfügbar

Fire Killer XL Candy Spray, Süßwaren-Spray,...
Fire Killer XL Candy Spray, Süßwaren-Spray,...
Fire Killer XL Candy Spray, Süßwaren-Spray, 70ml Feuerlöscher
€ 0,74 (ab 15 St.) *
ab € 10,57 pro kg
Sofort verfügbar

  • 1
  • 2
  • »

  • 1
  • 2
Filtern nach
Kategorien
  • Bundles
  • MEGA MHD SALE
  • Slush
    • Slush 1 Liter
      • Ice Bär Slush
      • Rainbow Slush
    • Slush 5 Liter
      • Ice Bär Slush
      • Rainbow Slush
      • Moskito Slush
    • Slush Sirup Partyset
    • Slush Zubehör
      • Becher & Palmen
      • Trinkhalme
  • Softeis
    • Softeis Pulver
    • Zubehör
      • Eisbecher
      • Eislöffel
    • Eiswaffeln & Dekoration
    • Topping Eis Saucen
  • Popcorn
    • Popcorn Mais
      • Butterfly
      • Gourmet White Butterfly
      • Jumbo-Mais
      • Mushroom Mais
    • Popcorn Sets
    • Popcorn Zutaten
      • Aroma Zucker
      • Popcorn Öl / Fett
      • Popcornsalz
    • Popcorn Zubehör
      • Schaufeln
      • Popcornbecher
      • Popcorntüten
  • Snacks
    • Internationale Snacks
    • Drinks
  • Zuckerwattezucker
    • Bunter Aroma Zucker
      • Farbzucker 1 Kg
      • Farbzucker 230 g
      • Spezial Aroma Zucker extra Grob Dose 700g
      • Zucker für Vollautomatische Zuckerwattemaschine 1,5 Kg
    • Zuckerwatte Zubehör
      • Zuckerwattestäbe
    • Zuckwatte Set
  • Drinks
  • Gebrannte Nüsse
  • Süßigkeiten
    • Einzeln
      • Bonbons
      • Candy Spray
      • Dip & Lick
      • Fruchtgummi & Marshmallow
      • Kaugummi
      • Knisterpulver & Komprimate
      • Lollies
      • Spielzeug
      • Schokolade
    • Display Komplett
      • Bonbons
      • Candy Spray
      • Dip & Lick
      • Fruchtgummi & Marshmallow
      • Kaugummi
      • Knisterpulver & Komprimate
      • Lollies
      • Spielzeug
      • Schokolade
    • Internationale Drinks
    • Snacks International
  • Backmischung
    • Churros
    • Crepe
    • Mini Donuts
    • Waffeln
  • Gastro Artikel
  • SALE%
  • Vorkasse Überweisung
  • Rechnung
  • Barzahlung
  • Amazon Pay
  • Creditcard
  • Klarna
  • SOFORT
  • Giropay
  • iDEAL
  • KBC
  • in3
  • Twint
  • Blik
  • Trustly
  • Riverty
  • PayPal Checkout
  • Rechnungskauf mit Ratepay
  • PayPal Kreditkarte
  • Google Pay
  • Apple Pay
Hopser-Funfood Startseite
Informationen
  • B2B Großkunde werden?
  • Wir über uns
  • Zahlungsmöglichkeiten
  • Versandinformationen
Gesetzliche Informationen
  • Datenschutz
  • AGB
  • Impressum
  • Widerrufsrecht

Vertrag widerrufen

Datenschutzerklärung • Impressum
  • * Alle Preise inkl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
  • Powered by JTL-Shop
  • Made with ♥ by eRock Creations
Loading ...