Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen
📞 Persönlicher Support 🚚 schneller Versand 🔒 Sicher & flexibel bezahlen ✅ über 1000 Produkte & Marken
  • EUR
    • EUR
    • CHF
  • B2B Nettopreise anzeigen
  • B2B Großkunde werden?
  • Kontakt
Hopser-Funfood Startseite
Anmelden
Passwort vergessen?

Neu hier? Jetzt registrieren!
0
Warenkorb

Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb.

Zum Warenkorb Zur Kasse
Datenschutzerklärung • Impressum
Menü
  • #custom.linkHome#
  • Bundles
  • MEGA MHD SALE
  • Slush
    • Bild für Kategorie: Slush
      Slush

      Ein Slush-Eis ist nicht nur im Sommer eine leckere und leichte Möglichkeit, sich abzukühlen. Entdecken Sie unsere neuen Slush Variationen.

      Bild für Kategorie: Slush 1 Liter Slush 1 Liter
      • Ice Bär Slush
      • Rainbow Slush
      Bild für Kategorie: Slush 5 Liter Slush 5 Liter
      • Ice Bär Slush
      • Rainbow Slush
      • Moskito Slush
      Bild für Kategorie: Slush Sirup Partyset Slush Sirup Partyset
      Bild für Kategorie: Slush Zubehör Slush Zubehör
      • Becher & Palmen
      • Trinkhalme
  • Softeis
    • Bild für Kategorie: Softeis
      Softeis

      Bild für Kategorie: Softeis Pulver Softeis Pulver
      Bild für Kategorie: Zubehör Zubehör
      • Eisbecher
      • Eislöffel
      Bild für Kategorie: Eiswaffeln & Dekoration Eiswaffeln & Dekoration
      Bild für Kategorie: Topping Eis Saucen Topping Eis Saucen
  • Popcorn
    • Bild für Kategorie: Popcorn Mais Popcorn Mais
      • Butterfly
      • Gourmet White Butterfly
      • Jumbo-Mais
      • Mushroom Mais
      Bild für Kategorie: Popcorn Sets Popcorn Sets
      Bild für Kategorie: Popcorn Zutaten Popcorn Zutaten
      • Aroma Zucker
      • Popcorn Öl / Fett
      • Popcornsalz
      Bild für Kategorie: Popcorn Zubehör Popcorn Zubehör
      • Schaufeln
      • Popcornbecher
      • Popcorntüten
  • Snacks
    • Bild für Kategorie: Snacks
      Snacks

      Bild für Kategorie: Internationale Snacks Internationale Snacks
      Bild für Kategorie: Drinks Drinks
  • Zuckerwattezucker
    • Bild für Kategorie: Zuckerwattezucker
      Zuckerwattezucker

      Bild für Kategorie: Bunter Aroma Zucker Bunter Aroma Zucker
      • Farbzucker 1 Kg
      • Farbzucker 230 g
      • Spezial Aroma Zucker extra Grob Dose 700g
      • Zucker für Vollautomatische Zuckerwattemaschine 1,5 Kg
      Bild für Kategorie: Zuckerwatte Zubehör Zuckerwatte Zubehör
      • Zuckerwattestäbe
      Bild für Kategorie: Zuckwatte Set Zuckwatte Set
  • Drinks
  • Gebrannte Nüsse
  • Süßigkeiten
    • Bild für Kategorie: Einzeln Einzeln
      • Bonbons
      • Candy Spray
      • Dip & Lick
      • Fruchtgummi & Marshmallow
      • Kaugummi
      • mehr (4)
      Bild für Kategorie: Display Komplett Display Komplett
      • Bonbons
      • Candy Spray
      • Dip & Lick
      • Fruchtgummi & Marshmallow
      • Kaugummi
      • mehr (4)
      Bild für Kategorie: Internationale Drinks Internationale Drinks
      Bild für Kategorie: Snacks International Snacks International
  • Backmischung
    • Bild für Kategorie: Backmischung
      Backmischung

      Bild für Kategorie: Churros Churros
      Bild für Kategorie: Crepe Crepe
      Bild für Kategorie: Mini Donuts Mini Donuts
      Bild für Kategorie: Waffeln Waffeln
  • Gastro Artikel
  • SALE%
  • B2B Großkunde werden?
  1. Startseite
  2. /
  3. Süßigkeiten

Süßigkeiten

Einzeln
Einzeln
  • Bonbons
  • Candy Spray
  • Dip & Lick
  • Fruchtgummi & Marshmallow
  • Kaugummi
  • Knisterpulver & Komprimate
  • Lollies
  • Spielzeug
  • Schokolade
Display Komplett
Display Komplett
  • Bonbons
  • Candy Spray
  • Dip & Lick
  • Fruchtgummi & Marshmallow
  • Kaugummi
  • Knisterpulver & Komprimate
  • Lollies
  • Spielzeug
  • Schokolade
Internationale Drinks
Internationale Drinks
Snacks International
Snacks International
Filter und Sortierung
198 Artikel

Filtern nach
Sortierung
  • Standard
  • Artikelname von A bis Z
  • Artikelname von Z bis A
  • Preis aufsteigend
  • Preis absteigend
  • Gewicht
  • Artikelnummer
  • Erscheinungsdatum
  • Neueste zuerst
  • GTIN
  • Bestseller
  • Bewertungen
Cocon Fruchtmix Pudding mit Nata de Coco 480 g – 5...
Cocon Fruchtmix Pudding mit Nata de Coco 480 g – 5...
Cocon Fruchtmix Pudding mit Nata de Coco 480 g – 5 fruchtige Sorten – Tropischer Dessert-Mix
€ 2,65 *
€ 5,52 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Bundle 5x Toxic Waste Worms Sour & Chewy Candy...
Bundle 5x Toxic Waste Worms Sour & Chewy Candy...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 76%
Bundle 5x Toxic Waste Worms Sour & Chewy Candy Mhd:11.26 – Saure Fruchtgummi-Würmer – 85 g
€ 3,58 *
€ 8,43 pro 1 kg
Alter Preis: € 14,95
Sofort verfügbar

Toxic Waste Worms Sour & Chewy Candy Mhd:11.26...
Toxic Waste Worms Sour & Chewy Candy Mhd:11.26...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 76%
Toxic Waste Worms Sour & Chewy Candy Mhd:11.26 – Saure Fruchtgummi-Würmer – 85 g
€ 0,72 *
€ 8,43 pro 1 kg
Alter Preis: € 2,99
Sofort verfügbar

Sortimentskarton XXL Wrigleys Retro Kaugummi 120 x 10...
Sortimentskarton XXL Wrigleys Retro Kaugummi 120 x 10 – Doublemint, Spearmint & Big Red zuckerfrei
€ 69,89 *
€ 41,60 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Marshmallow Fluff Strawberry 213 g – Luftige...
Marshmallow Fluff Strawberry 213 g – Luftige...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 66%
Marshmallow Fluff Strawberry 213 g – Luftige Marshmallow-Creme mit Erdbeergeschmack aus den USA MHD:03.11.26
€ 1,34 *
€ 6,28 pro 1 kg
Alter Preis: € 3,99
Sofort verfügbar

Splash Fruits Jellies 300 g – 9 Stück...
Splash Fruits Jellies 300 g – 9 Stück...
Splash Fruits Jellies 300 g – 9 Stück Fruchtgelee zum Aufdrehen & Aussaugen
€ 1,29 (ab 24 St.) *
ab € 4,30 pro kg
Sofort verfügbar

Kinder Joy Funko One Piece 1-72 Stück mit Sammelfigur
Kinder Joy Funko One Piece 1-72 Stück mit Sammelfigur
ab € 2,19 *
€ 109,50 pro 1 kg
Sofort verfügbar
Zum Artikel
Bundle 10 xTwisted Rainbow Lolly 120g Rainbow Swirl Lolly...
Bundle 10 xTwisted Rainbow Lolly 120g Rainbow Swirl Lolly Pops einzeln verpackt – Fruchtige Lollis für Kindergeburtstag, Candy Bar, Party, Mitgebsel & Deko
€ 0,79 (ab 24 St.) *
ab € 6,58 pro kg
Sofort verfügbar

Bundle 50 Bunte Regenbogen Lutscher 600g Rainbow Swirl...
Bundle 50 Bunte Regenbogen Lutscher 600g Rainbow Swirl Lolly Pops einzeln verpackt – Fruchtige Lollis für Kindergeburtstag, Candy Bar, Party, Mitgebsel & Deko
€ 4,79 *
€ 7,98 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Bundle 50 xTwisted Rainbow Lolly 600g Rainbow Swirl Lolly...
Bundle 50 xTwisted Rainbow Lolly 600g Rainbow Swirl Lolly...
Bundle 50 xTwisted Rainbow Lolly 600g Rainbow Swirl Lolly Pops einzeln verpackt – Fruchtige Lollis für Kindergeburtstag, Candy Bar, Party, Mitgebsel & Deko
€ 4,95 *
€ 8,25 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Display Komplett 12x Sweet Flash Sour Duo Squeeze 56 ml...
Display Komplett 12x Sweet Flash Sour Duo Squeeze 56 ml – Doppelter Fruchtspaß mit saurem Kick
€ 6,19 *
€ 9,21 pro 1 l
Sofort verfügbar

Display Komplett 200x Vidal Dino Eggs 5g – Kaugummi...
Display Komplett 200x Vidal Dino Eggs 5g – Kaugummi...
Display Komplett 200x Vidal Dino Eggs 5g – Kaugummi mit flüssiger Füllung
€ 10,49 *
€ 10,49 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Display Komplett 24x Sweet Flash Gummy Rolls Sour 20g...
Display Komplett 24x Sweet Flash Gummy Rolls Sour 20g – Rainbow Fruchtgummi-Rolle
€ 3,95 *
€ 8,23 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Display Komplett 24x XXL Sweet Flash Gummy Rolls Sour 40g...
Display Komplett 24x XXL Sweet Flash Gummy Rolls Sour 40g...
Display Komplett 24x XXL Sweet Flash Gummy Rolls Sour 40g – Rainbow Fruchtgummi-Rolle
€ 9,95 *
€ 10,36 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Display Komplett 12x Sweet Flash Dip & Mix 35 g |...
Display Komplett 12x Sweet Flash Dip & Mix 35 g | Lutscher mit 3 Dip-Pulvern | Erdbeere, Apfel & Himbeere
€ 8,79 *
€ 20,93 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Display Komplett 12x Sweet Flash Duo Taffy 64 g | Chewy...
Display Komplett 12x Sweet Flash Duo Taffy 64 g | Chewy Candy aus der Tube | Erdbeere, Himbeere & Apfel
€ 9,69 *
€ 12,62 pro 1 kg
Sofort verfügbar

200x Bubble Gum mit Tattoo – Sweet Flash Kaugummi...
200x Bubble Gum mit Tattoo – Sweet Flash Kaugummi 500 g Großpackung | Einzeln verpackt | Party, Candy Bar & Mitgebsel
€ 4,95 *
€ 9,90 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Display Komplett 18x Marshmallow Lollipop Monster Dino...
Display Komplett 18x Marshmallow Lollipop Monster Dino Mix XXL 18 cm Rindergelatine
€ 9,95 *
€ 12,28 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Sweet Flash Splash 6x Gummy Brains 108 g gefüllte...
Sweet Flash Splash 6x Gummy Brains 108 g gefüllte Halloween Gehirn-Fruchtgummis
€ 1,19 (ab 24 St.) *
ab € 11,02 pro kg
Sofort verfügbar

Bundle 5x Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Quattro Cheese...
Bundle 5x Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Quattro Cheese Flavor 145g
€ 8,29 *
€ 11,43 pro 1 kg
Momentan nicht verfügbar
Zum Artikel
Karton 64 x Candy Pop Popcorn Cookie Oreo 28 g
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 20%
Karton 64 x Candy Pop Popcorn Cookie Oreo 28 g
€ 14,98 *
€ 8,36 pro 1 kg
Alter Preis: € 18,73
Sofort verfügbar

Karton 64 x Candy Pop Popcorn Twix Mini 28 g
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 25%
Karton 64 x Candy Pop Popcorn Twix Mini 28 g
€ 14,98 *
€ 8,36 pro 1 kg
Alter Preis: € 19,95
Knapper Lagerbestand

Karton 64x Candy Pop Popcorn M&Ms Minis 28 g
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 25%
Karton 64x Candy Pop Popcorn M&M's Minis 28 g
€ 14,98 *
€ 8,36 pro 1 kg
Alter Preis: € 19,95
Sofort verfügbar

Bundle 5x Samyang Buldak Hot Chicken Cream Carbonara...
Bundle 5x Samyang Buldak Hot Chicken Cream Carbonara...
Bundle 5x Samyang Buldak Hot Chicken Cream Carbonara Ramen Bowl 120 g + GRATIS Samyang Stäbchen
€ 11,95 *
€ 19,92 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Samyang Buldak Hot Chicken Cream Carbonara Ramen Bowl 120...
Samyang Buldak Hot Chicken Cream Carbonara Ramen Bowl 120...
Samyang Buldak Hot Chicken Cream Carbonara Ramen Bowl 120 g + GRATIS Samyang Stäbchen
€ 2,69 *
€ 22,42 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Samyang Buldak Bundle 5 x  Cream Carbonara Hot Chicken...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 30%
Samyang Buldak Bundle 5 x Cream Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen 140g Sahne
€ 5,54 *
€ 7,91 pro 1 kg
Alter Preis: € 7,95
Sofort verfügbar

Samyang Buldak Bundle 5x Rose 140 g Hot Chicken Flavor Ramen
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 30%
Samyang Buldak Bundle 5x Rose 140 g Hot Chicken Flavor Ramen
€ 5,94 *
€ 8,48 pro 1 kg
Alter Preis: € 8,49
Sofort verfügbar

Karton 20 × Chois Instant Nudeln Carbonara 113 g...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 47%
Karton 20 × Choi's Instant Nudeln Carbonara 113 g – XXL Vorratspack mit cremigem Carbonara-Geschmack
€ 14,95 *
€ 6,62 pro 1 kg
Alter Preis: € 27,95
Sofort verfügbar

Mini Oreo Small Cookies Strawberry Flavour 55...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 76%
Mini Oreo Small Cookies Strawberry Flavour 55 gMHD:25.09.26 – Knusprige Mini-Kakaokekse mit Erdbeercreme | Import aus China
€ 0,29 *
€ 5,27 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,19
Sofort verfügbar

Oreo Chocolate Mini China 55 gMHD:25.09.26 –...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 76%
Oreo Chocolate Mini China 55 gMHD:25.09.26 – Knusprige Mini-Schokoladenkekse | Import aus China
€ 0,29 *
€ 5,27 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,19
Sofort verfügbar

Oreo Mini Bundle 3er Set MHD:25.09.26 – Original,...
Oreo Mini Bundle 3er Set MHD:25.09.26 – Original,...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 80%
Oreo Mini Bundle 3er Set MHD:25.09.26 – Original, Chocolate & Strawberry | 3 × 55 g | Import aus China
€ 0,69 *
€ 4,18 pro 1 kg
Alter Preis: € 3,49
Sofort verfügbar

Oreo Original Mini China 55 g MHD:25.09.26–...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 76%
Oreo Original Mini China 55 g MHD:25.09.26– Knusprige Mini-Kakaokekse mit Vanillecreme | Import aus China
€ 0,29 *
€ 5,27 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,19
Sofort verfügbar

Sriracha Chili Popcorn GeschmackFlying Goose –...
Sriracha Chili Popcorn GeschmackFlying Goose –...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 41%
Sriracha Chili Popcorn GeschmackFlying Goose – Knuspriger würziger Snack – 80 g
€ 0,99 *
€ 12,37 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,69
Sofort verfügbar

Marshmallow Lollipop Monster Dino Mix 3er Set XXL 18 cm...
Marshmallow Lollipop Monster Dino Mix 3er Set XXL 18 cm...
Marshmallow Lollipop Monster Dino Mix 3er Set XXL 18 cm Rindergelatine
€ 1,69 *
€ 12,52 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Oreo Birthday Cake China 97g Kakao Doppelkekse mit...
Oreo Birthday Cake China 97g Kakao Doppelkekse mit...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 58%
Oreo Birthday Cake China 97g Kakao Doppelkekse mit Vanille Geschmack und Zuckerstreuseln
€ 0,79 *
€ 8,14 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,89
Sofort verfügbar

Oreo Blueberry Raspberry China 97g Kakao Doppelkekse mit...
Oreo Blueberry Raspberry China 97g Kakao Doppelkekse mit...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 58%
Oreo Blueberry Raspberry China 97g Kakao Doppelkekse mit Blaubeer und Himbeer Geschmack
€ 0,79 *
€ 8,14 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,89
Sofort verfügbar

Oreo China Bundle 6er Set 6x 97g Doppelkekse Mix Sorten...
Oreo China Bundle 6er Set 6x 97g Doppelkekse Mix Sorten...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 53%
Oreo China Bundle 6er Set 6x 97g Doppelkekse Mix Sorten International Snack Box
€ 4,69 *
€ 8,06 pro 1 kg
Alter Preis: € 9,99
Sofort verfügbar

Oreo Chocolate China 97g Kakao Doppelkekse mit...
Oreo Chocolate China 97g Kakao Doppelkekse mit...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 58%
Oreo Chocolate China 97g Kakao Doppelkekse mit Schokoladencremefüllung
€ 0,79 *
€ 8,14 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,89
Sofort verfügbar

Oreo Grape and Peach China 97g Kakao Doppelkekse mit...
Oreo Grape and Peach China 97g Kakao Doppelkekse mit...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 58%
Oreo Grape and Peach China 97g Kakao Doppelkekse mit Trauben und Pfirsichcreme
€ 0,79 *
€ 8,14 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,89
Sofort verfügbar

Oreo Matcha China 97g Kakao Doppelkekse mit Matcha Geschmack
Oreo Matcha China 97g Kakao Doppelkekse mit Matcha Geschmack
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 58%
Oreo Matcha China 97g Kakao Doppelkekse mit Matcha Geschmack
€ 0,79 *
€ 8,14 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,89
Sofort verfügbar

Oreo Strawberry China 97g Kakao Doppelkekse mit Erdbeer...
Oreo Strawberry China 97g Kakao Doppelkekse mit Erdbeer...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 58%
Oreo Strawberry China 97g Kakao Doppelkekse mit Erdbeer Geschmack
€ 0,79 *
€ 8,14 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,89
Sofort verfügbar

Oreo Cocoa Crisp Roll Chocolate 50 g Knuspriger...
Oreo Cocoa Crisp Roll Chocolate 50 g Knuspriger...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 60%
Oreo Cocoa Crisp Roll Chocolate 50 g Knuspriger Keksriegel mit Schokolade Geschmack
€ 0,59 *
€ 11,80 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,49
Sofort verfügbar

Oreo Cocoa Crisp Roll Matcha 50 g Knuspriger Keksriegel...
Oreo Cocoa Crisp Roll Matcha 50 g Knuspriger Keksriegel...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 60%
Oreo Cocoa Crisp Roll Matcha 50 g Knuspriger Keksriegel mit Matcha Geschmack
€ 0,59 *
€ 11,80 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,49
Sofort verfügbar

YUMYUM Instant Nudeln 60g Chicken Packung 30er Pack MHD...
YUMYUM Instant Nudeln 60g Chicken Packung 30er Pack MHD...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 20%
YUMYUM Instant Nudeln 60g Chicken Packung 30er Pack MHD 22.04.2027
€ 12,79 *
€ 7,11 pro 1 kg
Alter Preis: € 15,95
Momentan nicht verfügbar
Zum Artikel
Display Komplett Peelable Gummies Lychee 12 x 75 g...
Display Komplett Peelable Gummies Lychee 12 x 75 g...
Display Komplett Peelable Gummies Lychee 12 x 75 g Fruchtgummi Bundle
€ 10,95 *
€ 12,17 pro 1 kg
Momentan nicht verfügbar
Zum Artikel
Peelable Gummies Lychee 75 g 15 Beutel Fruchtgummi zum...
Peelable Gummies Lychee 75 g 15 Beutel Fruchtgummi zum...
Peelable Gummies Lychee 75 g 15 Beutel Fruchtgummi zum Schälen
€ 0,89 (ab 12 St.) *
ab € 11,87 pro kg
Knapper Lagerbestand

Display Kinder Crispy Riegel – 14 Stück a 34g...
Display Kinder Crispy Riegel – 14 Stück a 34g...
Display Kinder Crispy Riegel – 14 Stück a 34g Knusprig, cremig & unwiderstehlich – Original Ferrero Genuss
€ 15,49 *
€ 32,54 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Display Komplett Sweet Flash 12 Stück Gumball...
Display Komplett Sweet Flash 12 Stück Gumball...
Display Komplett Sweet Flash 12 Stück Gumball Machine XL 15 cm
€ 21,48 *
€ 14,92 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Sweet Flash Gumball Machine XL 15 cm - 120 g...
Sweet Flash Gumball Machine XL 15 cm - 120 g...
Sweet Flash Gumball Machine XL 15 cm - 120 g Kaugummikugeln Automat
€ 1,89 (ab 12 St.) *
ab € 15,75 pro kg
Sofort verfügbar

Sweet Flash Splash Gummy Fruits Sour Splash 108 g...
Sweet Flash Splash Gummy Fruits Sour Splash 108 g...
Sweet Flash Splash Gummy Fruits Sour Splash 108 g Fruchtgummi
€ 1,09 (ab 24 St.) *
ab € 10,09 pro kg
Sofort verfügbar

Sweet Flash Sour Juice Candy 30 ml 12 cm...
Sweet Flash Sour Juice Candy 30 ml 12 cm...
Sweet Flash Sour Juice Candy 30 ml 12 cm Getränkespender Spaß
€ 1,03 (ab 12 St.) *
ab € 34,33 pro l
Sofort verfügbar

Display Johny Bee Scary Finger Lollipop 18 Stück...
Display Johny Bee Scary Finger Lollipop 18 Stück...
Display Johny Bee Scary Finger Lollipop 18 Stück – mit Brausepulver & Tattoo
€ 10,99 *
€ 19,70 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Display Johny Bee Sour Brain Powder 12er Lollipop mit...
Display Johny Bee Sour Brain Powder 12er Lollipop mit...
Display Johny Bee Sour Brain Powder 12er Lollipop mit saurem Pulver
€ 11,44 *
€ 21,67 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Display Sweet Flash 12x Jelly Fries & Candy Ketchup...
Display Sweet Flash 12x Jelly Fries & Candy Ketchup...
Display Sweet Flash 12x Jelly Fries & Candy Ketchup Fruchtgummi mit Candy Gel
€ 9,36 *
€ 19,50 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Johny Bee Scary Finger Lollipop mit Brausepulver &...
Johny Bee Scary Finger Lollipop mit Brausepulver &...
Johny Bee Scary Finger Lollipop mit Brausepulver & Tattoo 31 g
€ 0,61 (ab 18 St.) *
ab € 19,68 pro kg
Sofort verfügbar

Johny Bee Sour Brain Powder 44 g – Lollipop mit...
Johny Bee Sour Brain Powder 44 g – Lollipop mit...
Johny Bee Sour Brain Powder 44 g – Lollipop mit extra saurem Pulver
€ 0,95 (ab 12 St.) *
ab € 21,59 pro kg
Sofort verfügbar

Sweet Flash Jelly Fries & Candy Ketchup 40 g –...
Sweet Flash Jelly Fries & Candy Ketchup 40 g –...
Sweet Flash Jelly Fries & Candy Ketchup 40 g – Fruchtgummi Pommes mit süßem Candy Gel
€ 0,79 (ab 12 St.) *
ab € 19,75 pro kg
Sofort verfügbar

Nerds Grape & Strawberry 46,7g Box
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 24%
Nerds Grape & Strawberry 46,7g Box
€ 0,52 *
€ 11,23 pro 1 kg
Alter Preis: € 0,69
Sofort verfügbar

Nerds Watermelon & Cherry 46,7g Box
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 37%
Nerds Watermelon & Cherry 46,7g Box
€ 0,69 *
€ 14,78 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,09
Sofort verfügbar

Splash Gummy Fruits 3D Fruchtgummi 1080 g Vorratsdose 60...
Splash Gummy Fruits 3D Fruchtgummi 1080 g Vorratsdose 60...
Splash Gummy Fruits 3D Fruchtgummi 1080 g Vorratsdose 60 Stück
€ 11,99 *
€ 11,10 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Mallow with Love Geschenk Herzbeutel Marshmallows mit...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 39%
Mallow with Love Geschenk Herzbeutel Marshmallows mit Erdbeergeschmack | 100 g
€ 0,73 *
€ 7,28 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,19
Sofort verfügbar

Marshmallow Rose 22 cm mit Fruchtgeschmack | 28 g...
Marshmallow Rose 22 cm mit Fruchtgeschmack | 28 g...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 36%
Marshmallow Rose 22 cm mit Fruchtgeschmack | 28 g Einzelstück Blume Sweet Flash
€ 0,44 *
€ 15,76 pro 1 kg
Alter Preis: € 0,69
Sofort verfügbar

Marshmallow Rose 5er Bundle – Süße...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 76%
Marshmallow Rose 5er Bundle – Süße Marshmallow Rosen | Geschenkidee | inkl. Gratis Hopser Funfood Bleistift
€ 2,37 *
€ 1,69 pro 100 g
Alter Preis: € 9,99
Sofort verfügbar

Sweet Flash Rocks Herz Lollis & Bonbons –...
Sweet Flash Rocks Herz Lollis & Bonbons – Fruchtgeschmack | 3 Lollies + 13 Bonbons | 80 g Beutel
€ 0,89 (ab 12 St.) *
ab € 11,13 pro kg
Sofort verfügbar

Sweet Flash Rocks Oster Lollis & Bonbons –...
Sweet Flash Rocks Oster Lollis & Bonbons – Fruchtgeschmack | 3 Lollies + 13 Bonbons | 80 g Beutel
€ 0,79 (ab 48 St.) *
ab € 9,87 pro kg
Sofort verfügbar

Trolli Blob Fruchtgummi 200 Stück 1,3 kg...
Trolli Blob Fruchtgummi 200 Stück 1,3 kg...
Trolli Blob Fruchtgummi 200 Stück 1,3 kg Großbox einzeln verpackt
€ 17,95 *
€ 13,81 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Trolli Fried Eggs Fruchtgummi 200 Stück einzeln...
Trolli Fried Eggs Fruchtgummi 200 Stück einzeln...
Trolli Fried Eggs Fruchtgummi 200 Stück einzeln verpackt | 1,3 kg Displaybox
€ 17,95 *
€ 13,81 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Marshmallow Donuts Geschenkset – 4er Box von Sweet...
Marshmallow Donuts Geschenkset – 4er Box von Sweet...
Marshmallow Donuts Geschenkset – 4er Box von Sweet Flash – Süße Donut Marshmallows 100 g
€ 1,49 (ab 56 St.) *
ab € 14,90 pro kg
Sofort verfügbar

Marshmallows Fast Food Geschenkset – 4 Stück...
Marshmallows Fast Food Geschenkset – 4 Stück...
Marshmallows Fast Food Geschenkset – 4 Stück – 100 g – Sweet Flash
€ 1,49 (ab 56 St.) *
ab € 14,90 pro kg
Sofort verfügbar

Display Komplett Sweet Flash Gummy Noodle Cup Display...
Display Komplett Sweet Flash Gummy Noodle Cup Display...
Display Komplett Sweet Flash Gummy Noodle Cup Display – 12 Stück – Fruchtgummi Nudel Cups mit Candy Gel & Popping Candy – Knister Fun Cup Süßigkeiten
€ 10,39 *
€ 13,32 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Hopser Funfood Bleistift
Hopser Funfood Bleistift
€ 0,50 *
€ 0,50 pro 1 Stück
Sofort verfügbar

Sweet Flash Gummy Noodle Cup – 65 g –...
Sweet Flash Gummy Noodle Cup – 65 g –...
Sweet Flash Gummy Noodle Cup – 65 g – Fruchtgummi Nudeln mit Candy Gel & Popping Candy
€ 0,87 (ab 12 St.) *
ab € 13,38 pro kg
Sofort verfügbar

Sweet Flash Rocks Bonbons – 1 kg (ca. 250...
Sweet Flash Rocks Bonbons – 1 kg (ca. 250 Stück) • Bunte Motivbonbons Handmade Ideal für Karneval, Kindergeburtstage & Events
€ 7,99 (ab 16 St.) *
ab € 7,99 pro kg
Sofort verfügbar

Sweet Flash Rocks Bonbons Herzen 1000 g | Ca. 250...
Sweet Flash Rocks Bonbons Herzen 1000 g | Ca. 250 Stück | Handgemachte Herz-Bonbons Handmade | Ideal für Karneval, Events & Giveaways
€ 7,99 (ab 16 St.) *
ab € 7,99 pro kg
Sofort verfügbar

Sweet Flash Xmas Candy Mix 134 g – Bunte...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 35%
Sweet Flash Xmas Candy Mix 134 g – Bunte Weihnachtsbonbons mit Fruchtgeschmack
€ 0,64 *
€ 4,79 pro 1 kg
Alter Preis: € 0,99
Sofort verfügbar

Display 24x Kinder Creamy Milky & Crunchy 19 g...
Display 24x Kinder Creamy Milky & Crunchy 19 g Cremiger Milch-Snack mit Cerealien von Ferrero India | Exotischer Genuss
€ 11,95 (ab 2 St.) *
ab € 26,21 pro kg
Sofort verfügbar

Hopser Funfood Flaschenöffner
Hopser Funfood Flaschenöffner
€ 0,75 *
€ 0,75 pro 1 Stück
Sofort verfügbar

Display Komplett Sour Slurper Lutscher mit saurem Candy...
Display Komplett Sour Slurper Lutscher mit saurem Candy...
Display Komplett Sour Slurper Lutscher mit saurem Candy Gel 12 x 50 g – Süß-sauerer Spaß in drei Sorten
€ 7,23 (ab 18 St.) *
ab € 12,05 pro kg
Sofort verfügbar

Display Komplett 100x Candy Lipstick–...
Display Komplett 100x Candy Lipstick–...
Display Komplett 100x Candy Lipstick– Süße Lippenstift-Bonbons – Wiederverschließbar & bunt im Retro-Design – Lustige Zungenmaler für Kinder & Erwachsene
€ 12,59 *
€ 25,18 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Sour Shok Electromix – Super Sour Candy Mix 60 g...
Sour Shok Electromix – Super Sour Candy Mix 60 g...
Sour Shok Electromix – Super Sour Candy Mix 60 g – 5-fach saure Bonbons in Drehdose – Extrem sauer & fruchtig
€ 0,89 (ab 18 St.) *
ab € 14,83 pro kg
Sofort verfügbar

Sweet Flash Xmas Candy Stocking – 120 g...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 47%
Sweet Flash Xmas Candy Stocking – 120 g Weihnachtssocke mit Candy Canes, Lollis & Marshmallows – Perfekte Nikolaus-Überraschung
€ 0,79 *
€ 6,60 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,49
Sofort verfügbar

Chaos Candy Freezes Dried Candy – Crunchy Rainbow...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 52%
Chaos Candy Freezes Dried Candy – Crunchy Rainbow Bites 60 g – Gefriergetrocknete Bonbons mit fruchtigem Geschmack – Knusprig & bunt
€ 1,19 *
€ 19,83 pro 1 kg
Alter Preis: € 2,49
Sofort verfügbar

Chaos Candy Freezes Dried Candy – Crunchy Rainbow...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 52%
Chaos Candy Freezes Dried Candy – Crunchy Rainbow Bites Strong Sour 60 g – Gefriergetrocknete Kaubonbons – Extrem Sauer & Knusprig 60 g
€ 1,19 *
€ 19,83 pro 1 kg
Alter Preis: € 2,49
Sofort verfügbar

Bundle 10 x Bunte Regenbogen Lutscher 120g Rainbow Swirl...
Bundle 10 x Bunte Regenbogen Lutscher 120g Rainbow Swirl...
Bundle 10 x Bunte Regenbogen Lutscher 120g Rainbow Swirl Lolly Pops einzeln verpackt – Fruchtige Lollis für Kindergeburtstag, Candy Bar, Party, Mitgebsel & Deko
€ 0,79 (ab 24 St.) *
ab € 6,58 pro kg
Sofort verfügbar

XL Monster Dip Mix 240g – Fruchtgummis in...
XL Monster Dip Mix 240g – Fruchtgummis in...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 70%
XL Monster Dip Mix 240g – Fruchtgummis in Grusel-Formen mit Dip-Gel
€ 1,49 *
€ 6,21 pro 1 kg
Alter Preis: € 4,99
Sofort verfügbar

Display Komplett 200 x Sweet Flash Go Wild Tattoo Bubble...
Display Komplett 200 x Sweet Flash Go Wild Tattoo Bubble...
Display Komplett 200 x Sweet Flash Go Wild Tattoo Bubble Gum, Kinderkaugummi mit Tattoo
€ 4,95 *
€ 9,90 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Scary Halloween Candy Mix XXL – 35 cm Tüte...
Scary Halloween Candy Mix XXL – 35 cm Tüte...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 39%
Scary Halloween Candy Mix XXL – 35 cm Tüte • 120 g Überraschung
€ 0,79 *
€ 6,60 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,29
Sofort verfügbar

Display Komplett 24× Spraynimals Candy Spray 25 ml...
Display Komplett 24× Spraynimals Candy Spray 25 ml...
Display Komplett 24× Spraynimals Candy Spray 25 ml Sweet Flash
€ 8,49 (ab 8 St.) *
ab € 14,15 pro l
Sofort verfügbar

Display Komplett Sweet Flash | Crane Catch Pop – 12...
Display Komplett Sweet Flash | Crane Catch Pop – 12...
Display Komplett Sweet Flash | Crane Catch Pop – 12 Stück im Karton
€ 11,39 *
€ 55,83 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Display Komplett Sweet Flash Flying Unicorn 12 Stück...
Display Komplett Sweet Flash Flying Unicorn 12 Stück...
Display Komplett Sweet Flash Flying Unicorn 12 Stück – Spiel, Spaß & Süßes in einem!
€ 18,95 *
€ 225,60 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Display Komplett Sweet Flash Big Win Candy Machine 12...
Display Komplett Sweet Flash Big Win Candy Machine 12...
Display Komplett Sweet Flash Big Win Candy Machine 12 Stück– Spielspaß & Fruchtgenuss in einem!
€ 11,49 (ab 4 St.) *
ab € 47,88 pro kg
Sofort verfügbar

Display Komplett Sweet Flash Unicorn Lip Set 12 Blister...
Display Komplett Sweet Flash Unicorn Lip Set 12 Blister – Süßes Naschvergnügen mit Style!
€ 8,95 (ab 8 St.) *
ab € 29,83 pro kg
Sofort verfügbar

Takis Intense Nacho Volcano 100 g MHD 06.10.26 –...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 78%
Takis Intense Nacho Volcano 100 g MHD 06.10.26 – Intensiver Käse-Kick mit leichter Chili-Note!
€ 0,49 *
€ 4,90 pro 1 kg
Alter Preis: € 2,19
Sofort verfügbar

Kinder Creamy Milk & Crunchy 19g – Der perfekte...
Kinder Creamy Milk & Crunchy 19g – Der perfekte...
Kinder Creamy Milk & Crunchy 19g – Der perfekte Snack für zwischendurch!
€ 0,59 *
€ 31,05 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Display Komplett Johny Bee Candy Lip Lollipop 48...
Display Komplett Johny Bee Candy Lip Lollipop 48...
Display Komplett Johny Bee Candy Lip Lollipop 48 Stück – Süße Lippen mit Geschmack!
€ 17,33 *
€ 72,21 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Display Komplett 12x Johny Bee Dino Gun Pop – Der...
Display Komplett 12x Johny Bee Dino Gun Pop – Der...
Display Komplett 12x Johny Bee Dino Gun Pop – Der süße Lutsch-Spaß mit Dinopower!
€ 11,95 *
€ 99,58 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Display Komplett Johny Bee Gum Ball Attack 16  Stück
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 26%
Display Komplett Johny Bee Gum Ball Attack 16 Stück
€ 10,27 *
€ 64,20 pro 1 kg
Alter Preis: € 13,87
Sofort verfügbar

Johny Bee 3D Juicy Gummy Fruit Burst 60 er Dose 1,08 kg...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 26%
Johny Bee 3D Juicy Gummy Fruit Burst 60 er Dose 1,08 kg mit Rindergelatine
€ 11,04 *
€ 10,22 pro 1 kg
Alter Preis: € 14,95
Sofort verfügbar

Display Komplett Johny Bee Mr Squeezy Pop 12 Stück...
Display Komplett Johny Bee Mr Squeezy Pop 12 Stück...
Display Komplett Johny Bee Mr Squeezy Pop 12 Stück PopLollipop & Gel
€ 10,48 (ab 8 St.) *
ab € 15,60 pro kg
Momentan nicht verfügbar
Zum Artikel
Johny Bee Mr Squeezy Pop 56g PopLollipop & Gel
Johny Bee Mr Squeezy Pop 56g PopLollipop & Gel
Johny Bee Mr Squeezy Pop 56g PopLollipop & Gel
€ 0,92 (ab 12 St.) *
ab € 16,43 pro kg
Sofort verfügbar

  • 1
  • 2
  • »

  • 1
  • 2
Filtern nach
Kategorien
  • Bundles
  • MEGA MHD SALE
  • Slush
    • Slush 1 Liter
      • Ice Bär Slush
      • Rainbow Slush
    • Slush 5 Liter
      • Ice Bär Slush
      • Rainbow Slush
      • Moskito Slush
    • Slush Sirup Partyset
    • Slush Zubehör
      • Becher & Palmen
      • Trinkhalme
  • Softeis
    • Softeis Pulver
    • Zubehör
      • Eisbecher
      • Eislöffel
    • Eiswaffeln & Dekoration
    • Topping Eis Saucen
  • Popcorn
    • Popcorn Mais
      • Butterfly
      • Gourmet White Butterfly
      • Jumbo-Mais
      • Mushroom Mais
    • Popcorn Sets
    • Popcorn Zutaten
      • Aroma Zucker
      • Popcorn Öl / Fett
      • Popcornsalz
    • Popcorn Zubehör
      • Schaufeln
      • Popcornbecher
      • Popcorntüten
  • Snacks
    • Internationale Snacks
    • Drinks
  • Zuckerwattezucker
    • Bunter Aroma Zucker
      • Farbzucker 1 Kg
      • Farbzucker 230 g
      • Spezial Aroma Zucker extra Grob Dose 700g
      • Zucker für Vollautomatische Zuckerwattemaschine 1,5 Kg
    • Zuckerwatte Zubehör
      • Zuckerwattestäbe
    • Zuckwatte Set
  • Drinks
  • Gebrannte Nüsse
  • Süßigkeiten
    • Einzeln
      • Bonbons
      • Candy Spray
      • Dip & Lick
      • Fruchtgummi & Marshmallow
      • Kaugummi
      • Knisterpulver & Komprimate
      • Lollies
      • Spielzeug
      • Schokolade
    • Display Komplett
      • Bonbons
      • Candy Spray
      • Dip & Lick
      • Fruchtgummi & Marshmallow
      • Kaugummi
      • Knisterpulver & Komprimate
      • Lollies
      • Spielzeug
      • Schokolade
    • Internationale Drinks
    • Snacks International
  • Backmischung
    • Churros
    • Crepe
    • Mini Donuts
    • Waffeln
  • Gastro Artikel
  • SALE%
  • Vorkasse Überweisung
  • Rechnung
  • Barzahlung
  • Amazon Pay
  • Creditcard
  • Klarna
  • SOFORT
  • Giropay
  • iDEAL
  • KBC
  • in3
  • Twint
  • Blik
  • Trustly
  • Riverty
  • PayPal Checkout
  • Rechnungskauf mit Ratepay
  • PayPal Kreditkarte
  • Google Pay
  • Apple Pay
Hopser-Funfood Startseite
Informationen
  • B2B Großkunde werden?
  • Wir über uns
  • Zahlungsmöglichkeiten
  • Versandinformationen
Gesetzliche Informationen
  • Datenschutz
  • AGB
  • Impressum
  • Widerrufsrecht

Vertrag widerrufen

Datenschutzerklärung • Impressum
  • * Alle Preise inkl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
  • Powered by JTL-Shop
  • Made with ♥ by eRock Creations
Loading ...