Fini Bubble Gum 5 g Spinner Battle mit flüssigen Kern
€ 0,08 (ab 200 St.) *
Fini Dinoeggs Bubble Gum Erdbeere 5 g
€ 0,06 (ab 200 St.) *
Vidal Alien Eggs Kaugummi 5g mit Saurem Kern, Galaktischer Kauspaß
€ 0,05 (ab 200 St.) *
ab € 9,20 pro kg
Vidal Blood Balls 5 g Kaugummi Erdbeergeschmack saurer, füllung
€ 0,05 (ab 200 St.) *
ab € 10,49 pro kg
Vidal Strawbs Erdbeeren 5 g Kaugummi Erdbeergeschmack füllung
€ 0,05 (ab 200 St.) *
ab € 9,20 pro kg
Candy Seashells Jar Schleckmuscheln 10 g einzeln verpackt
€ 0,12 (ab 80 St.) *
ab € 11,99 pro kg
Hopser Funfood Bleistift
€ 0,50 *
€ 0,50 pro 1 Stück
Cowboy Snake mit Pfeife und Süßigkeiten im Griff
€ 1,35 (ab 15 St.) *
Dino Chomper, Dinosaurier mit Lutscher, 1 Stück 11 Gramm (Wiederbefüllbar)
€ 1,63 (ab 12 St.) *
Candy Watches 13,5 g mit Fruchtgeschmack im Beutel
€ 0,15 (ab 70 St.) *
ab € 11,11 pro kg
Ugly Mouth Lutscher mit Gebissmotiven 15g
€ 0,58 *
€ 38,52 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 0,95
Unicorn Lolly – Einhorn-Lutscher • 1 Stück
€ 0,81 (ab 24 St.) *
ab € 54,00 pro kg
Candy Necklaces 17 g mit Fruchtgeschmack im Beutel
€ 0,15 (ab 70 St.) *
ab € 8,82 pro kg
Fruity Pop Lollies mit Kaugummikern
€ 0,11 (ab 100 St.) *
ab € 6,87 pro kg
Unicorn Lipstick Lutscher 5 g
€ 0,33 (ab 24 St.) *
ab € 66,45 pro kg
Rolla Belta Multicolour Saure, mehrfarbige Fruchtgummirolle Erdbeergeschmack 19 g
€ 0,30 (ab 24 St.) *
ab € 15,99 pro kg
Rolla Belta rote Fruchtgummirolle Erdbeergeschmack 19 g
€ 0,30 (ab 24 St.) *
ab € 15,99 pro kg
Rolla Belta Unicorn, mehrfarbige Fruchtgummirolle Erdbeergeschmack 19 g
€ 0,30 (ab 24 St.) *
ab € 15,99 pro kg
Fini Booom Bubble Gum Balls Tennis 4 Stk 20 g
€ 0,30 (ab 50 St.) *
ab € 15,00 pro kg
POTTY STAR Plastiktoilette 2 Lutscher mit Dip Zitronenpulver Neues Design
€ 0,69 (ab 12 St.) *
ab € 34,50 pro kg
Pom Painter Zungenfärber Lolly zungenfärbend (blau)
€ 0,15 (ab 100 St.) *
ab € 8,57 pro kg
Lolly Racer Lolly im Klapp-Auto mit Pfeife 10 g 1 Stück
€ 0,63 (ab 24 St.) *
ab € 63,00 pro kg
Sweet Flash Strawnana Candy Spray mit Erdbeer-Bananengeschmack 15 cm
€ 0,67 (ab 12 St.) *
ab € 26,80 pro l
Kinder Creamy Milk & Crunchy 19g – Der perfekte Snack für zwischendurch!
€ 0,59 *
€ 31,05 pro 1 kg
Dust ´n Dip Lollytonne 2 Lollies mit saurem Pulver zum Dippen
€ 0,72 (ab 12 St.) *
ab € 18,00 pro kg
Sweet Flash Wild West Squeezer, Candy Gel 40 g
€ 0,74 (ab 12 St.) *
ab € 18,50 pro kg
Kaugummi Sticks mit Raucheffekt – 10er Pack Zauber Kaugummi Stangen von Alex Sweets
€ 0,39 (ab 18 St.) *
ab € 11,14 pro kg
Spinner POP Lutscher mit Drehfunktion 23 g einzeln Verpackt
€ 0,65 (ab 15 St.) *
ab € 28,26 pro kg
Snap Boy Pop Lutscher 10 g Wiederbefüllbar
€ 0,95 (ab 12 St.) *
Sweet Flash Space Gun Pop Lolli Wiederbefüllbar
€ 0,98 (ab 12 St.) *
Nerds Grape & Strawberry 46,7g Box
€ 0,52 *
€ 11,23 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 0,69
Nerds Watermelon & Cherry 46,7g Box
€ 0,69 *
€ 14,78 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 1,09
Hopser Funfood Flaschenöffner
€ 0,75 *
€ 0,75 pro 1 Stück
Kinder Joy Funko One Piece 1-72 Stück mit Sammelfigur
ab
€ 2,19 *
€ 109,50 pro 1 kg
Marshmallow Rose 22 cm mit Fruchtgeschmack | 28 g Einzelstück Blume Sweet Flash
€ 0,44 *
€ 15,76 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 0,69
Sweet Flash Triple Attack Candy Spray 3x5ml
€ 0,71 (ab 18 St.) *
ab € 47,34 pro l
Fini Jumbo Tornado 6 Sauer 50g
€ 0,45 (ab 40 St.) *
ab € 9,00 pro kg
Super Sour Chewy Candy Kaubonbons 60 g
€ 0,71 (ab 24 St.) *
ab € 11,83 pro kg
Dino Dipper Licker, Lutscher, 50g mit saurem Pulver
€ 0,78 (ab 12 St.) *
ab € 15,60 pro kg
Einhorn Wonder Licker, Lutscher, 50g mit saurem Pulver
€ 0,78 (ab 12 St.) *
ab € 15,60 pro kg
Sweet Flash Dragon Drachen Roller 60 ml
€ 0,61 (ab 12 St.) *
ab € 10,17 pro l
Seaworld Dolphin – Mit Sound, Licht & Candy 10 g
€ 1,24 (ab 12 St.) *
ab € 124,00 pro kg
Chaos Candy Freezes Dried Candy – Crunchy Rainbow Bites 60 g – Gefriergetrocknete Bonbons mit fruchtigem Geschmack – Knusprig & bunt
€ 1,19 *
€ 19,83 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 2,49
Chaos Candy Freezes Dried Candy – Crunchy Rainbow Bites Strong Sour 60 g – Gefriergetrocknete Kaubonbons – Extrem Sauer & Knusprig 60 g
€ 1,19 *
€ 19,83 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 2,49
Cutie Katty Licker Lollipop & Pulver 35 g
€ 0,61 (ab 20 St.) *
ab € 17,43 pro kg
Fire Blaster Schaum Spray 40ml
€ 0,71 (ab 12 St.) *
ab € 17,75 pro l
Fire Killer XL Candy Spray, Süßwaren-Spray, 70ml Feuerlöscher
€ 0,74 (ab 15 St.) *
ab € 10,57 pro kg
Oreo Cocoa Crisp Roll Chocolate 50 g Knuspriger Keksriegel mit Schokolade Geschmack
€ 0,59 *
€ 11,80 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 1,49
Oreo Cocoa Crisp Roll Matcha 50 g Knuspriger Keksriegel mit Matcha Geschmack
€ 0,59 *
€ 11,80 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 1,49
Squirly Dip & Lick 50g Lolly + Puder 1 Stück
€ 0,73 (ab 15 St.) *
ab € 14,60 pro kg
Sweet Flash Lamp Spray 28 ml Lichteffekte
€ 0,62 (ab 18 St.) *
ab € 22,14 pro l
T-Rex World Jelly Beans mit Sound 20 g
€ 1,65 (ab 12 St.) *
ab € 82,50 pro kg
Sweet Flash Xmas Candy Mix 134 g – Bunte Weihnachtsbonbons mit Fruchtgeschmack
€ 0,64 *
€ 4,79 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 0,99
Johny Bee Scary Finger Lollipop mit Brausepulver & Tattoo 31 g
€ 0,61 (ab 18 St.) *
ab € 19,68 pro kg
Mini Oreo Small Cookies Strawberry Flavour 55 gMHD:25.09.26 – Knusprige Mini-Kakaokekse mit Erdbeercreme | Import aus China
€ 0,29 *
€ 5,27 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 1,19
Oreo Chocolate Mini China 55 gMHD:25.09.26 – Knusprige Mini-Schokoladenkekse | Import aus China
€ 0,29 *
€ 5,27 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 1,19
Oreo Original Mini China 55 g MHD:25.09.26– Knusprige Mini-Kakaokekse mit Vanillecreme | Import aus China
€ 0,29 *
€ 5,27 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 1,19
Sweet Flash Mini Kaugummi Automat 13cm Wiederbefüllbar
€ 1,19 (ab 12 St.) *
ab € 29,75 pro kg
Sweet Flash Unicorn Einhorn Roller 60 ml Erdbeere
€ 0,61 (ab 12 St.) *
ab € 10,17 pro l
Fresh&Chill - Kaugummi Zuckerfrei Minzgeschmack 60 g 42 Stück mit Xylitol
€ 0,85 (ab 8 St.) *
ab € 14,17 pro kg
Johny Bee Mr Squeezy Pop 56g PopLollipop & Gel
€ 0,92 (ab 12 St.) *
ab € 16,43 pro kg
Johny Bee Sour Brain Powder 44 g – Lollipop mit extra saurem Pulver
€ 0,95 (ab 12 St.) *
ab € 21,59 pro kg
Peelable Gummies Lychee 75 g 15 Beutel Fruchtgummi zum Schälen
€ 0,89 (ab 12 St.) *
ab € 11,87 pro kg
Sour Gummy Cubes 100 g Beutel Extra Sauer
€ 0,89 (ab 15 St.) *
ab € 8,90 pro kg
Sour Shok Electromix – Super Sour Candy Mix 60 g – 5-fach saure Bonbons in Drehdose – Extrem sauer & fruchtig
€ 0,89 (ab 18 St.) *
ab € 14,83 pro kg
Sweet Flash Gummy Noodle Cup – 65 g – Fruchtgummi Nudeln mit Candy Gel & Popping Candy
€ 0,87 (ab 12 St.) *
ab € 13,38 pro kg
Sweet Flash Jelly Fries & Candy Ketchup 40 g – Fruchtgummi Pommes mit süßem Candy Gel
€ 0,79 (ab 12 St.) *
ab € 19,75 pro kg
Sweet Flash Rocks Herz Lollis & Bonbons – Fruchtgeschmack | 3 Lollies + 13 Bonbons | 80 g Beutel
€ 0,89 (ab 12 St.) *
ab € 11,13 pro kg
Sweet Flash Rocks Oster Lollis & Bonbons – Fruchtgeschmack | 3 Lollies + 13 Bonbons | 80 g Beutel
€ 0,79 (ab 48 St.) *
ab € 9,87 pro kg
Sweet Flash Sour Juice Candy 30 ml 12 cm Getränkespender Spaß
€ 1,03 (ab 12 St.) *
ab € 34,33 pro l
Toxic Waste Worms Sour & Chewy Candy Mhd:11.26 – Saure Fruchtgummi-Würmer – 85 g
€ 0,72 *
€ 8,43 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 2,99
Sriracha Chili Popcorn GeschmackFlying Goose – Knuspriger würziger Snack – 80 g
€ 0,99 *
€ 12,37 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 1,69
Takis Intense Nacho Volcano 100 g MHD 06.10.26 – Intensiver Käse-Kick mit leichter Chili-Note!
€ 0,49 *
€ 4,90 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 2,19
Herz Liebe Candy Mix 120g Geschenktüte Süßigkeiten Valentinsmix
€ 0,79 *
€ 6,58 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 1,29
Mallow with Love Geschenk Herzbeutel Marshmallows mit Erdbeergeschmack | 100 g
€ 0,73 *
€ 7,28 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 1,19
Oreo Birthday Cake China 97g Kakao Doppelkekse mit Vanille Geschmack und Zuckerstreuseln
€ 0,79 *
€ 8,14 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 1,89
Oreo Blueberry Raspberry China 97g Kakao Doppelkekse mit Blaubeer und Himbeer Geschmack
€ 0,79 *
€ 8,14 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 1,89
Oreo Chocolate China 97g Kakao Doppelkekse mit Schokoladencremefüllung
€ 0,79 *
€ 8,14 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 1,89
Oreo Grape and Peach China 97g Kakao Doppelkekse mit Trauben und Pfirsichcreme
€ 0,79 *
€ 8,14 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 1,89
Oreo Matcha China 97g Kakao Doppelkekse mit Matcha Geschmack
€ 0,79 *
€ 8,14 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 1,89
Oreo Strawberry China 97g Kakao Doppelkekse mit Erdbeer Geschmack
€ 0,79 *
€ 8,14 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 1,89
Display Komplett Dino Chomper, Dinosaurier mit Lutscher, 12 Stück (Wiederbefüllbar)
€ 19,47 *
€ 147,50 pro 1 kg
Sweet Flash Snot Squeeze XL Candygel 120 g
€ 0,72 (ab 15 St.) *
ab € 6,00 pro kg
Marshmallow Donuts Geschenkset – 4er Box von Sweet Flash – Süße Donut Marshmallows 100 g
€ 1,49 (ab 56 St.) *
ab € 14,90 pro kg
Marshmallow Fluff Strawberry 213 g – Luftige Marshmallow-Creme mit Erdbeergeschmack aus den USA MHD:03.11.26
€ 1,34 *
€ 6,28 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 3,99
Marshmallows Fast Food Geschenkset – 4 Stück – 100 g – Sweet Flash
€ 1,49 (ab 56 St.) *
ab € 14,90 pro kg
Scary Halloween Candy Mix XXL – 35 cm Tüte • 120 g Überraschung
€ 0,79 *
€ 6,60 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 1,29
Sweet Flash Splash 6x Gummy Brains 108 g gefüllte Halloween Gehirn-Fruchtgummis
€ 1,19 (ab 24 St.) *
ab € 11,02 pro kg
Sweet Flash Splash Gummy Fruits Sour Splash 108 g Fruchtgummi
€ 1,09 (ab 24 St.) *
ab € 10,09 pro kg
Sweet Flash Xmas Candy Stocking – 120 g Weihnachtssocke mit Candy Canes, Lollis & Marshmallows – Perfekte Nikolaus-Überraschung
€ 0,79 *
€ 6,60 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 1,49
Mega Candy Spray XXL – 25 cm Süße Geschmacksexplosion in Apfel, Himbeere & Erdbeere
€ 0,74 (ab 15 St.) *
ab € 7,05 pro l
Marshmallow Lollipop Monster Dino Mix 3er Set XXL 18 cm Rindergelatine
€ 1,69 *
€ 12,52 pro 1 kg
Sweet Flash Gumball Machine XL 15 cm - 120 g Kaugummikugeln Automat
€ 1,89 (ab 12 St.) *
ab € 15,75 pro kg
Mega Roller Candy XXL – 25 cm Süße Geschmacksexplosion in Cola, Himbeere & Erdbeere
€ 0,74 (ab 15 St.) *
ab € 7,05 pro l
Samyang Buldak Cream Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen 140g Sahne
€ 1,11 *
€ 7,91 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 1,79
Samyang Buldak Hot Chicken Cream Carbonara Ramen Bowl 120 g + GRATIS Samyang Stäbchen
€ 2,69 *
€ 22,42 pro 1 kg
Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Quattro Cheese Flavor 145g
€ 1,89 *
€ 13,03 pro 1 kg

















