Sweet Flash Rocks Bonbons – 1 kg (ca. 250 Stück) • Bunte Motivbonbons Handmade Ideal für Karneval, Kindergeburtstage & Events
€ 7,99 (ab 16 St.) *
ab € 7,99 pro kg
Bundle 5x Samyang Buldak Hot Chicken Cream Carbonara Ramen Bowl 120 g + GRATIS Samyang Stäbchen
€ 11,95 *
€ 19,92 pro 1 kg
Bundle 5x Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Quattro Cheese Flavor 145g
€ 8,29 *
€ 11,43 pro 1 kg
Bundle 5x Toxic Waste Worms Sour & Chewy Candy Mhd:11.26 – Saure Fruchtgummi-Würmer – 85 g
€ 3,58 *
€ 8,43 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 14,95
Candy Necklaces 17 g mit Fruchtgeschmack im Beutel
€ 0,15 (ab 70 St.) *
ab € 8,82 pro kg
Candy Seashells Jar Schleckmuscheln 10 g einzeln verpackt
€ 0,12 (ab 80 St.) *
ab € 11,99 pro kg
Candy Watches 13,5 g mit Fruchtgeschmack im Beutel
€ 0,15 (ab 70 St.) *
ab € 11,11 pro kg
Chaos Candy Freezes Dried Candy – Crunchy Rainbow Bites 60 g – Gefriergetrocknete Bonbons mit fruchtigem Geschmack – Knusprig & bunt
€ 1,19 *
€ 19,83 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 2,49
Chaos Candy Freezes Dried Candy – Crunchy Rainbow Bites Strong Sour 60 g – Gefriergetrocknete Kaubonbons – Extrem Sauer & Knusprig 60 g
€ 1,19 *
€ 19,83 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 2,49
Cocon Fruchtmix Pudding mit Nata de Coco 480 g – 5 fruchtige Sorten – Tropischer Dessert-Mix
€ 2,65 *
€ 5,52 pro 1 kg
Cowboy Snake mit Pfeife und Süßigkeiten im Griff
€ 1,35 (ab 15 St.) *
Cutie Katty Licker Lollipop & Pulver 35 g
€ 0,61 (ab 20 St.) *
ab € 17,43 pro kg
Dino Chomper, Dinosaurier mit Lutscher, 1 Stück 11 Gramm (Wiederbefüllbar)
€ 1,63 (ab 12 St.) *
Dino Dipper Licker, Lutscher, 50g mit saurem Pulver
€ 0,78 (ab 12 St.) *
ab € 15,60 pro kg
Display 24x Kinder Creamy Milky & Crunchy 19 g Cremiger Milch-Snack mit Cerealien von Ferrero India | Exotischer Genuss
€ 11,95 (ab 2 St.) *
ab € 26,21 pro kg
Display Johny Bee Scary Finger Lollipop 18 Stück – mit Brausepulver & Tattoo
€ 10,99 *
€ 19,70 pro 1 kg
Display Johny Bee Sour Brain Powder 12er Lollipop mit saurem Pulver
€ 11,44 *
€ 21,67 pro 1 kg
Display Kinder Crispy Riegel – 14 Stück a 34g Knusprig, cremig & unwiderstehlich – Original Ferrero Genuss
€ 15,49 *
€ 32,54 pro 1 kg
Display Komplett 100 x Fruity Pop Lollies mit Kaugummikern Sweet Flash
€ 10,49 *
€ 6,56 pro 1 kg
Display Komplett 100 x Pom Painter Zungenfärber Lolly zungenfärbend (blau)
€ 14,95 *
€ 8,54 pro 1 kg
Display Komplett 12 x Mini Kaugummi Automat 13cm Wiederbefüllbar
€ 14,79 *
€ 30,81 pro 1 kg
Display Komplett 12 x Sweet Flash Fire Blaster Schaum Spray
€ 8,79 *
€ 18,31 pro 1 l
Display Komplett 12 x Ugly Mouth Lutscher mit Gebissmotiven
€ 9,69 *
€ 53,83 pro 1 kg
Display Komplett 12x Dino Dipper Licker, Lutscher, 50g mit saurem Pulver
€ 9,69 *
€ 16,15 pro 1 kg
Display Komplett 12x Einhorn Wonder Licker, Lutscher, 50g mit saurem Pulver
€ 9,69 *
€ 16,15 pro 1 kg
Display Komplett 12x Erdbeere Sweet Flash Unicorn Einhorn Roller
€ 8,29 *
€ 11,51 pro 1 l
Display Komplett 12x Johny Bee Dino Gun Pop – Der süße Lutsch-Spaß mit Dinopower!
€ 11,95 *
€ 99,58 pro 1 kg
Display Komplett 12x Sweet Flash Dragon Drachen Roller
€ 8,29 *
€ 11,51 pro 1 l
Display Komplett 12x Sweet Flash Duo Taffy 64 g | Chewy Candy aus der Tube | Erdbeere, Himbeere & Apfel
€ 9,69 *
€ 12,62 pro 1 kg
Display Komplett 12x Sweet Flash Sour Duo Squeeze 56 ml – Doppelter Fruchtspaß mit saurem Kick
€ 6,19 *
€ 9,21 pro 1 l
Display Komplett 12x T-Rex World Jelly Beans mit Sound 20 g
€ 19,79 *
€ 82,46 pro 1 kg
Display Komplett 15 x Squirly Dip & Lick 50g Lolly + Puder
€ 10,95 *
€ 14,60 pro 1 kg
Display Komplett 15 x Sweet Flash Fire Killer XL Candy Spray, Süßwaren-Spray
€ 10,99 *
€ 10,47 pro 1 kg
Display Komplett 18x Kaugummi Sticks mit Zauber Effekt Sweet Flash
€ 6,99 *
€ 11,10 pro 1 kg
Display Komplett 18x Marshmallow Lollipop Monster Dino Mix XXL 18 cm Rindergelatine
€ 9,95 *
€ 12,28 pro 1 kg
Display Komplett 200 x Sweet Flash Go Wild Tattoo Bubble Gum, Kinderkaugummi mit Tattoo
€ 4,95 *
€ 9,90 pro 1 kg
Display Komplett 200 x Sweet Flash Tattoo Tiger Bubble Gum, Kinderkaugummi mit Tattoo
€ 6,59 *
€ 8,24 pro 1 kg
Display Komplett 200x Fini Bubble Gum Spinner Battle mit flüssigen Kern
€ 12,99 *
€ 12,99 pro 1 kg
Display Komplett 200x Fini Dinoeggs Bubble Gum Erdbeere
€ 12,39 *
€ 12,39 pro 1 kg
Display Komplett 200x Vidal Alien Eggs Kaugummi Display mit Saurem Kern, Galaktischer Kauspaß im 1kg Vorrat
€ 10,49 *
€ 10,49 pro 1 kg
Display Komplett 200x Vidal Blood Balls 5 g Kaugummi Erdbeergeschmack saurer, füllung
€ 10,49 *
€ 10,49 pro 1 kg
Display Komplett 200x Vidal Dino Eggs 5g – Kaugummi mit flüssiger Füllung
€ 10,49 *
€ 10,49 pro 1 kg
Display Komplett 200x Vidal Strawbs Erdbeeren Kaugummi Erdbeergeschmack füllung
€ 10,49 *
€ 10,49 pro 1 kg
Display Komplett 20x Cutie Katty Licker Lollipop & Pulver
€ 13,79 *
€ 19,70 pro 1 kg
Display Komplett 24× Spraynimals Candy Spray 25 ml Sweet Flash
€ 8,49 (ab 8 St.) *
ab € 14,15 pro l
Display Komplett 24x Rolla Belta Multicolour Saure, mehrfarbige Fruchtgummirolle Erdbeergeschmack
€ 7,49 *
€ 16,43 pro 1 kg
Display Komplett 24x Rolla Belta rote Fruchtgummirolle Erdbeergeschmack
€ 7,49 *
€ 15,60 pro 1 kg
Display Komplett 24x Rolla Belta Unicorn, mehrfarbige Fruchtgummirolle Erdbeergeschmack
€ 7,49 *
€ 16,43 pro 1 kg
Display Komplett 24x Sweet Flash Gummy Rolls Sour 20g – Rainbow Fruchtgummi-Rolle
€ 3,95 *
€ 8,23 pro 1 kg
Display Komplett 24x Unicorn Lipstick Lutscher Sweet Flash
€ 8,29 *
€ 69,08 pro 1 kg
Display Komplett 24x XXL Sweet Flash Gummy Rolls Sour 40g – Rainbow Fruchtgummi-Rolle
€ 9,95 *
€ 10,36 pro 1 kg
Display Komplett 30x Crazy Fun-a-Conda mit tattoo Kaugummirolle (Himbeere, Frucht, Apfel, Kirsche)
€ 8,95 *
€ 18,65 pro 1 kg
Display Komplett 40x Fini Jumbo Tornado 6 Sauer
€ 18,59 *
€ 9,30 pro 1 kg
Display Komplett 50x Fini Booom Bubble Gum Balls Tennis 4er
€ 14,95 *
€ 14,95 pro 1 kg
Display Komplett 70 x Candy Necklaces 17 g mit Fruchtgeschmack im Beutel
€ 10,49 *
€ 8,82 pro 1 kg
Display Komplett Dino Chomper, Dinosaurier mit Lutscher, 12 Stück (Wiederbefüllbar)
€ 19,47 *
€ 147,50 pro 1 kg
Display Komplett Dust ´n Dip Lollytonne 2 Lollies mit saurem Pulver zum Dippen 12 Stück
€ 8,67 *
€ 18,06 pro 1 kg
Display Komplett Fresh&Chill -8 Dosen Kaugummi Zuckerfrei Minzgeschmack mit Xylitol
€ 5,95 (ab 9 St.) *
ab € 12,40 pro kg
Display Komplett Johny Bee Candy Lip Lollipop 48 Stück – Süße Lippen mit Geschmack!
€ 17,33 *
€ 72,21 pro 1 kg
Display Komplett Johny Bee Gum Ball Attack 16 Stück
€ 10,27 *
€ 64,20 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 13,87
Display Komplett Johny Bee Mr Squeezy Pop 12 Stück PopLollipop & Gel
€ 10,48 (ab 8 St.) *
ab € 15,60 pro kg
Display Komplett Peelable Gummies Lychee 12 x 75 g Fruchtgummi Bundle
€ 10,95 *
€ 12,17 pro 1 kg
Display Komplett POTTY n Dip 12 Stück Plastiktoilette 2 Lutscher mit Dip Zitronenpulver Neues Design
€ 8,27 *
€ 34,46 pro 1 kg
Display Komplett Seaworld Dolphin 12x Jelly Beans mit Licht und Sound
€ 14,78 *
€ 123,17 pro 1 kg
Display Komplett Sour Gummy Cubes 15 Beutel Extra Sauer
€ 12,99 *
€ 8,66 pro 1 kg
Display Komplett Sour Slurper Lutscher mit saurem Candy Gel 12 x 50 g – Süß-sauerer Spaß in drei Sorten
€ 7,23 (ab 18 St.) *
ab € 12,05 pro kg
Display Komplett Super Sour Chewy Candy 24 Stück Kaubonbons
€ 16,99 *
€ 11,80 pro 1 kg
Display Komplett Sweet Flash | Crane Catch Pop – 12 Stück im Karton
€ 11,39 *
€ 55,83 pro 1 kg
Display Komplett Sweet Flash 12 Stk Wild West Squeezer Candy Gel
€ 8,79 *
€ 18,31 pro 1 kg
Display Komplett Sweet Flash 12 Stück Gumball Machine XL 15 cm
€ 21,48 *
€ 14,92 pro 1 kg
Display Komplett Sweet Flash 15x Snot Squeeze XL Candygel
€ 10,80 *
€ 6,00 pro 1 kg
Display Komplett Sweet Flash 18 x Lamp Spray Lichteffekte
€ 11,29 *
€ 22,40 pro 1 l
Display Komplett Sweet Flash 18 x Triple Attack Candy Spray
€ 13,19 *
€ 48,85 pro 1 l
Display Komplett Sweet Flash Big Win Candy Machine 12 Stück– Spielspaß & Fruchtgenuss in einem!
€ 11,49 (ab 4 St.) *
ab € 47,88 pro kg
Display Komplett Sweet Flash Flying Unicorn 12 Stück – Spiel, Spaß & Süßes in einem!
€ 18,95 *
€ 225,60 pro 1 kg
Display Komplett Sweet Flash Strawnana Candy Spray mit Erdbeer-Bananengeschmack 15 cm 12 Stück
€ 7,97 *
€ 26,57 pro 1 l
Display Komplett Sweet Flash Unicorn Lip Set 12 Blister – Süßes Naschvergnügen mit Style!
€ 8,95 (ab 8 St.) *
ab € 29,83 pro kg
Display Komplett Unicorn Lolly – Einhorn-Lutscher 24 Stück
€ 19,39 *
€ 53,86 pro 1 kg
Display Sweet Flash 12x Jelly Fries & Candy Ketchup Fruchtgummi mit Candy Gel
€ 9,36 *
€ 19,50 pro 1 kg
Dust ´n Dip Lollytonne 2 Lollies mit saurem Pulver zum Dippen
€ 0,72 (ab 12 St.) *
ab € 18,00 pro kg
Einhorn Wonder Licker, Lutscher, 50g mit saurem Pulver
€ 0,78 (ab 12 St.) *
ab € 15,60 pro kg
Fini Booom Bubble Gum Balls Tennis 4 Stk 20 g
€ 0,30 (ab 50 St.) *
ab € 15,00 pro kg
Fini Bubble Gum 5 g Spinner Battle mit flüssigen Kern
€ 0,08 (ab 200 St.) *
Fini Dinoeggs Bubble Gum Erdbeere 5 g
€ 0,06 (ab 200 St.) *
Fini Jumbo Tornado 6 Sauer 50g
€ 0,45 (ab 40 St.) *
ab € 9,00 pro kg
Fire Blaster Schaum Spray 40ml
€ 0,71 (ab 12 St.) *
ab € 17,75 pro l
Fire Killer XL Candy Spray, Süßwaren-Spray, 70ml Feuerlöscher
€ 0,74 (ab 15 St.) *
ab € 10,57 pro kg

















