Popcorn Öl mit Buttergeschmack 1 Liter für Kino Popcorn – Hopser Funfood
€ 11,99 (ab 50 St.) *
ab € 11,99 pro l
Popcorn Öl mit Buttergeschmack 500 ml für Kino Popcorn – Hopser Funfood
€ 6,49 (ab 100 St.) *
ab € 12,98 pro l
Popcorn Öl mit Buttergeschmack 250 ml für Kino Popcorn – Hopser Funfood
€ 3,99 (ab 50 St.) *
ab € 15,96 pro l
Popcornfett halbflüssig 1 Liter für Kino Popcorn Haase Food
€ 14,49 *
€ 14,49 pro 1 l
Jimmy’s Supreme Cheese Sauce 90 g Käse-Dip mit Jalapeño
€ 1,49 (ab 45 St.) *
ab € 16,56 pro kg
Jimmy’s Supreme Salsa Sauce Dip 90 g Würzig & Vegan
€ 1,39 (ab 45 St.) *
ab € 15,44 pro kg
Jimmy’s Supreme Spicy Salsa Sauce Dip 90 g Würzig & Vegan
€ 1,39 (ab 45 St.) *
ab € 15,44 pro kg

















