Neu im Sortiment
Red Bull Energy Drink Pistachio & Berries Winter Edition 250 ml
€ 1,65 (ab 24 St.) *
ab € 6,60 pro l
Bundle 4x Monster Juice Voodoo Grape 473 ml – Intensiver Traubengeschmack – Energy Drink aus den USA
€ 13,69 *
€ 7,24 pro 1 l
Monster Juice Voodoo Grape 473 ml – Intensiver Traubengeschmack – Energy Drink aus den USA
€ 3,39 (ab 24 St.) *
ab € 7,17 pro l
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
Toxic Waste Worms Sour & Chewy Candy Mhd:11.26 – Saure Fruchtgummi-Würmer – 85 g
€ 0,72 *
€ 8,43 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 2,99
Sonderangebot
Hopser Funfood Popcorn Set – Popcornmais & Popcornöl mit Butteraroma
€ 13,95 *
€ 9,30 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 15,89
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
Chupa Chups Sparkling Soda Strawberry & Cream 345 ml – Prickelndes Erfrischungsgetränk aus Südkorea
€ 0,94 *
€ 2,72 pro 1 l
Alter Preis:
€ 1,49
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
Oreo Chocolate China 97g Kakao Doppelkekse mit Schokoladencremefüllung
€ 0,79 *
€ 8,14 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 1,89
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
Oreo Strawberry China 97g Kakao Doppelkekse mit Erdbeer Geschmack
€ 0,79 *
€ 8,14 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 1,89
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
Samyang Buldak Rose 140 g Hot Chicken Flavor Ramen
€ 1,19 *
€ 8,48 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 1,89
Unsere Bestseller
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
Display Komplett Johny Bee Gum Ball Attack 16 Stück
€ 10,27 *
€ 64,20 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 13,87
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
Ugly Mouth Lutscher mit Gebissmotiven 15g
€ 0,58 *
€ 38,52 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 0,95
Nacho Dip Teller Zuckerrohr mit Dip-Fach 50 Stück
€ 10,49 (ab 6 St.) *
ab € 0,21 pro Stück
Rainbow Slush Sirup Blaubeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
€ 20,95 (ab 20 St.) *
ab € 4,19 pro l
Monster Energy Ultra Blue Hawaiian 473 ml – Tropischer Fruchtgeschmack – Zuckerfreier Energy Drink aus den USA
€ 3,39 (ab 24 St.) *
ab € 7,17 pro l

















