Neu im Sortiment
Monster Energy Ultra Wild Passion 473 ml – Passionsfrucht & Zitrus – Zuckerfreier Energy Drink aus den USA
CHF 3,15 (ab 24 St.) *
ab CHF 6,65 pro l
Premium Bubble Waffelteig Backmischung Egg Nugg 5 Kg wiederverschließbar
CHF 19,94 (ab 50 St.) *
ab CHF 3,99 pro kg
50x Papier Zuckerwatte Stäbe 30 cm x 1 cm Stabil
CHF 3,67 (ab 40 St.) *
ab CHF 0,07 pro Stück
Monster Juice Voodoo Grape 473 ml – Intensiver Traubengeschmack – Energy Drink aus den USA
CHF 3,15 (ab 24 St.) *
ab CHF 6,65 pro l
Sonderangebot
Hopser Funfood Popcorn Set – Popcornmais, Popcornöl, Vanille & Karamellzucker
CHF 14,37 *
Alter Preis:
CHF 21,30
Hopser Funfood Popcorn Set – Popcornmais, Popcornöl & Vanillezucker
CHF 12,02 *
Alter Preis:
CHF 15,30
Softeis Pulver Frozen Joghurt 1 kg IceBär für Softeismaschine 1:3,5 Mischung
CHF 7,88 (ab 50 St.) *
ab CHF 7,88 pro kg
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
Samyang Buldak Rose 140 g Hot Chicken Flavor Ramen
CHF 1,10 *
CHF 7,87 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 1,75
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
Profi-Backblech 6 Stück, Silikon, GN 1/1 Silikonlochblech Lochblech Silikonbackblech Antihaft Made in Germany
CHF 92,74 *
CHF 15,46 pro 1 Stück
Alter Preis:
CHF 111,30
Unsere Bestseller
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
Probierpaket O's Bubble Jelly Popping Boba – 3x Peach Oolong & Aloe Vera +3x Lychee Oolong & Aloe Vera | Bubble Tea Mix | Import aus Asien
CHF 2,74 *
CHF 1,90 pro 1 l
Alter Preis:
CHF 9,23
Display 24x Kinder Creamy Milky & Crunchy 19 g Cremiger Milch-Snack mit Cerealien von Ferrero India | Exotischer Genuss
CHF 11,09 (ab 2 St.) *
ab CHF 24,32 pro kg
Aluminiumschaufel 130 ml 21 cm mit Laffe – Abfüllschaufel für Lebensmittel
CHF 6,49 (ab 3 St.) *
ab CHF 6,49 pro Stück
Display Komplett 15 x Sweet Flash Fire Killer XL Candy Spray, Süßwaren-Spray
CHF 10,20 *
CHF 9,72 pro 1 kg
Monster Energy Killer Brew Loca Moca 443 ml – Kaffee-Energy-Drink mit Mokkageschmack 300 mg Koffein
CHF 3,33 (ab 24 St.) *
ab CHF 7,52 pro l

















