Neu im Sortiment
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
Toxic Waste Worms Sour & Chewy Candy Mhd:11.26 – Saure Fruchtgummi-Würmer – 85 g
€ 0,99 *
€ 11,65 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 2,99
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
Bundle 5x Toxic Waste Worms Sour & Chewy Candy Mhd:11.26 – Saure Fruchtgummi-Würmer – 85 g
€ 4,49 *
€ 10,56 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 14,95
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
Da Bomb Ghost Pepper Hot Sauce 113 g MHD 10/2026/ 22.800 Scoville – Extra scharfe Chili-Sauce aus den USA
€ 2,99 *
€ 26,46 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 19,95
Bundle 24x Red Bull Energy Drink Pistachio & Berries Winter Edition 250 ml
€ 39,95 *
€ 6658,33 pro 1 l
Sonderangebot
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
Oreo Blueberry Raspberry China 97g Kakao Doppelkekse mit Blaubeer und Himbeer Geschmack
€ 0,79 *
€ 8,14 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 1,89
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
Oreo Chocolate Mini China 55 gMHD:25.09.26 – Knusprige Mini-Schokoladenkekse | Import aus China
€ 0,29 *
€ 5,27 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 1,19
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
Red Bull Adventskalender 2026 – 24 x 250 ml Energy Drink – 15 Sorten – Classic, Sugarfree, Editions & Winter
€ 44,95 *
€ 7,49 pro 1 l
Alter Preis:
€ 54,95
Hopser Funfood Popcorn Set – Popcornmais, Popcornöl & Vanillezucker
€ 12,95 *
Alter Preis:
€ 16,49
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
XL Monster Dip Mix 240g – Fruchtgummis in Grusel-Formen mit Dip-Gel
€ 1,49 *
€ 6,21 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 4,99
Unsere Bestseller
Cinema Mushroom Popcornmais 500 g – GMO-frei
€ 2,99 (ab 10 St.) *
ab € 5,98 pro kg
Rainbow Slush Sirup Apfel Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
€ 20,95 (ab 20 St.) *
ab € 4,19 pro l
Aroma Zuckerwattezucker Orange Geschmack 1 kg Beutel
€ 7,99 (ab 10 St.) *
ab € 7,99 pro kg
Display Komplett Johny Bee Dipper Worms Würmer 12 Stück– Fruchtige Gummiwürmer mit saurem Erdbeer-Gelee!
€ 10,59 *
€ 14,71 pro 1 kg

















