Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen
📞 Persönlicher Support 🚚 schneller Versand 🔒 Sicher & flexibel bezahlen ✅ über 1000 Produkte & Marken
  • EUR
    • EUR
    • CHF
  • B2B Nettopreise anzeigen
  • B2B Großkunde werden?
  • Kontakt
Hopser-Funfood Startseite
Anmelden
Passwort vergessen?

Neu hier? Jetzt registrieren!
0
Warenkorb

Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb.

Zum Warenkorb Zur Kasse
Datenschutzerklärung • Impressum
Menü
  • #custom.linkHome#
  • Bundles
  • MEGA MHD SALE
  • Slush
    • Bild für Kategorie: Slush
      Slush

      Ein Slush-Eis ist nicht nur im Sommer eine leckere und leichte Möglichkeit, sich abzukühlen. Entdecken Sie unsere neuen Slush Variationen.

      Bild für Kategorie: Slush 1 Liter Slush 1 Liter
      • Ice Bär Slush
      • Rainbow Slush
      Bild für Kategorie: Slush 5 Liter Slush 5 Liter
      • Ice Bär Slush
      • Rainbow Slush
      • Moskito Slush
      Bild für Kategorie: Slush Sirup Partyset Slush Sirup Partyset
      Bild für Kategorie: Slush Zubehör Slush Zubehör
      • Becher & Palmen
      • Trinkhalme
  • Softeis
    • Bild für Kategorie: Softeis
      Softeis

      Bild für Kategorie: Softeis Pulver Softeis Pulver
      Bild für Kategorie: Zubehör Zubehör
      • Eisbecher
      • Eislöffel
      Bild für Kategorie: Eiswaffeln & Dekoration Eiswaffeln & Dekoration
      Bild für Kategorie: Topping Eis Saucen Topping Eis Saucen
  • Popcorn
    • Bild für Kategorie: Popcorn Mais Popcorn Mais
      • Butterfly
      • Gourmet White Butterfly
      • Jumbo-Mais
      • Mushroom Mais
      Bild für Kategorie: Popcorn Sets Popcorn Sets
      Bild für Kategorie: Popcorn Zutaten Popcorn Zutaten
      • Aroma Zucker
      • Popcorn Öl / Fett
      • Popcornsalz
      Bild für Kategorie: Popcorn Zubehör Popcorn Zubehör
      • Schaufeln
      • Popcornbecher
      • Popcorntüten
  • Snacks
    • Bild für Kategorie: Snacks
      Snacks

      Bild für Kategorie: Internationale Snacks Internationale Snacks
      Bild für Kategorie: Drinks Drinks
  • Zuckerwattezucker
    • Bild für Kategorie: Zuckerwattezucker
      Zuckerwattezucker

      Bild für Kategorie: Bunter Aroma Zucker Bunter Aroma Zucker
      • Farbzucker 1 Kg
      • Farbzucker 230 g
      • Spezial Aroma Zucker extra Grob Dose 700g
      • Zucker für Vollautomatische Zuckerwattemaschine 1,5 Kg
      Bild für Kategorie: Zuckerwatte Zubehör Zuckerwatte Zubehör
      • Zuckerwattestäbe
      Bild für Kategorie: Zuckwatte Set Zuckwatte Set
  • Drinks
  • Gebrannte Nüsse
  • Süßigkeiten
    • Bild für Kategorie: Einzeln Einzeln
      • Bonbons
      • Candy Spray
      • Dip & Lick
      • Fruchtgummi & Marshmallow
      • Kaugummi
      • mehr (4)
      Bild für Kategorie: Display Komplett Display Komplett
      • Bonbons
      • Candy Spray
      • Dip & Lick
      • Fruchtgummi & Marshmallow
      • Kaugummi
      • mehr (4)
      Bild für Kategorie: Internationale Drinks Internationale Drinks
      Bild für Kategorie: Snacks International Snacks International
  • Backmischung
    • Bild für Kategorie: Backmischung
      Backmischung

      Bild für Kategorie: Churros Churros
      Bild für Kategorie: Crepe Crepe
      Bild für Kategorie: Mini Donuts Mini Donuts
      Bild für Kategorie: Waffeln Waffeln
  • Gastro Artikel
  • SALE%
  • B2B Großkunde werden?
  1. Startseite
  2. /
  3. Süßigkeiten
  4. /
  5. Einzeln

Einzeln

Bonbons
Bonbons
Candy Spray
Candy Spray
Dip & Lick
Dip & Lick
Fruchtgummi & Marshmallow
Fruchtgummi & Marshmallow
Kaugummi
Kaugummi
Knisterpulver & Komprimate
Knisterpulver & Komprimate
Lollies
Lollies
Spielzeug
Spielzeug
Schokolade
Schokolade
Filter und Sortierung
125 Artikel

Filtern nach
Sortierung
  • Standard
  • Artikelname von A bis Z
  • Artikelname von Z bis A
  • Preis aufsteigend
  • Preis absteigend
  • Gewicht
  • Artikelnummer
  • Erscheinungsdatum
  • Neueste zuerst
  • GTIN
  • Bestseller
  • Bewertungen
Splash Fruits Jellies 300 g – 9 Stück...
Splash Fruits Jellies 300 g – 9 Stück...
Splash Fruits Jellies 300 g – 9 Stück Fruchtgelee zum Aufdrehen & Aussaugen
€ 1,29 (ab 24 St.) *
ab € 4,30 pro kg
Sofort verfügbar

Sweet Flash Gumball Machine XL 15 cm - 120 g...
Sweet Flash Gumball Machine XL 15 cm - 120 g...
Sweet Flash Gumball Machine XL 15 cm - 120 g Kaugummikugeln Automat
€ 1,89 (ab 12 St.) *
ab € 15,75 pro kg
Sofort verfügbar

Sweet Flash Unicorn Einhorn Roller 60 ml Erdbeere
Sweet Flash Unicorn Einhorn Roller 60 ml Erdbeere
Sweet Flash Unicorn Einhorn Roller 60 ml Erdbeere
€ 0,61 (ab 12 St.) *
ab € 10,17 pro l
Sofort verfügbar

Johny Bee Sour Brain Powder 44 g – Lollipop mit...
Johny Bee Sour Brain Powder 44 g – Lollipop mit...
Johny Bee Sour Brain Powder 44 g – Lollipop mit extra saurem Pulver
€ 0,95 (ab 12 St.) *
ab € 21,59 pro kg
Sofort verfügbar

Sweet Flash Triple Attack Candy Spray 3x5ml
Sweet Flash Triple Attack Candy Spray 3x5ml
Sweet Flash Triple Attack Candy Spray 3x5ml
€ 0,71 (ab 18 St.) *
ab € 47,34 pro l
Sofort verfügbar

Display Komplett 18x Marshmallow Lollipop Monster Dino...
Display Komplett 18x Marshmallow Lollipop Monster Dino Mix XXL 18 cm Rindergelatine
€ 9,95 *
€ 12,28 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Trolli Fried Eggs Fruchtgummi 200 Stück einzeln...
Trolli Fried Eggs Fruchtgummi 200 Stück einzeln...
Trolli Fried Eggs Fruchtgummi 200 Stück einzeln verpackt | 1,3 kg Displaybox
€ 17,95 *
€ 13,81 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Bundle 5x Samyang Buldak Hot Chicken Cream Carbonara...
Bundle 5x Samyang Buldak Hot Chicken Cream Carbonara...
Bundle 5x Samyang Buldak Hot Chicken Cream Carbonara Ramen Bowl 120 g + GRATIS Samyang Stäbchen
€ 11,95 *
€ 19,92 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Bundle 5x Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Quattro Cheese...
Bundle 5x Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Quattro Cheese Flavor 145g
€ 8,29 *
€ 11,43 pro 1 kg
Momentan nicht verfügbar
Zum Artikel
Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Quattro Cheese Flavor 145g
Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Quattro Cheese Flavor 145g
Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Quattro Cheese Flavor 145g
€ 1,89 *
€ 13,03 pro 1 kg
Momentan nicht verfügbar
Zum Artikel
Woogie Babyfläschchen mit Zuckerperlen und Spielzeug...
Woogie Babyfläschchen mit Zuckerperlen und Spielzeug...
Woogie Babyfläschchen mit Zuckerperlen und Spielzeug 100g
€ 0,99 (ab 25 St.) *
ab € 9,90 pro kg
Momentan nicht verfügbar
Zum Artikel
Cowboy Snake mit Pfeife und Süßigkeiten im Griff
Cowboy Snake mit Pfeife und Süßigkeiten im Griff
Cowboy Snake mit Pfeife und Süßigkeiten im Griff
€ 1,35 (ab 15 St.) *
Sofort verfügbar

Sweet Flash Rocks Oster Lollis & Bonbons –...
Sweet Flash Rocks Oster Lollis & Bonbons – Fruchtgeschmack | 3 Lollies + 13 Bonbons | 80 g Beutel
€ 0,79 (ab 48 St.) *
ab € 9,87 pro kg
Sofort verfügbar

Johny Bee Mr Squeezy Pop 56g PopLollipop & Gel
Johny Bee Mr Squeezy Pop 56g PopLollipop & Gel
Johny Bee Mr Squeezy Pop 56g PopLollipop & Gel
€ 0,92 (ab 12 St.) *
ab € 16,43 pro kg
Sofort verfügbar

Sweet Flash Rocks Herz Lollis & Bonbons –...
Sweet Flash Rocks Herz Lollis & Bonbons – Fruchtgeschmack | 3 Lollies + 13 Bonbons | 80 g Beutel
€ 0,89 (ab 12 St.) *
ab € 11,13 pro kg
Sofort verfügbar

Trolli Blob Fruchtgummi 200 Stück 1,3 kg...
Trolli Blob Fruchtgummi 200 Stück 1,3 kg...
Trolli Blob Fruchtgummi 200 Stück 1,3 kg Großbox einzeln verpackt
€ 17,95 *
€ 13,81 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Johny Bee 3D Juicy Gummy Fruit Burst 60 er Dose 1,08 kg...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 26%
Johny Bee 3D Juicy Gummy Fruit Burst 60 er Dose 1,08 kg mit Rindergelatine
€ 11,04 *
€ 10,22 pro 1 kg
Alter Preis: € 14,95
Sofort verfügbar

Sweet Flash Wild West Squeezer, Candy Gel 40 g
Sweet Flash Wild West Squeezer, Candy Gel 40 g
Sweet Flash Wild West Squeezer, Candy Gel 40 g
€ 0,74 (ab 12 St.) *
ab € 18,50 pro kg
Sofort verfügbar

Bundle 50 Bunte Regenbogen Lutscher 600g Rainbow Swirl...
Bundle 50 Bunte Regenbogen Lutscher 600g Rainbow Swirl Lolly Pops einzeln verpackt – Fruchtige Lollis für Kindergeburtstag, Candy Bar, Party, Mitgebsel & Deko
€ 4,79 *
€ 7,98 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Bundle 10 xTwisted Rainbow Lolly 120g Rainbow Swirl Lolly...
Bundle 10 xTwisted Rainbow Lolly 120g Rainbow Swirl Lolly Pops einzeln verpackt – Fruchtige Lollis für Kindergeburtstag, Candy Bar, Party, Mitgebsel & Deko
€ 0,79 (ab 24 St.) *
ab € 6,58 pro kg
Sofort verfügbar

Karton 20 × Chois Instant Nudeln Carbonara 113 g...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 47%
Karton 20 × Choi's Instant Nudeln Carbonara 113 g – XXL Vorratspack mit cremigem Carbonara-Geschmack
€ 14,95 *
€ 6,62 pro 1 kg
Alter Preis: € 27,95
Sofort verfügbar

Bundle 5x Toxic Waste Worms Sour & Chewy Candy...
Bundle 5x Toxic Waste Worms Sour & Chewy Candy...
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 76%
Bundle 5x Toxic Waste Worms Sour & Chewy Candy Mhd:11.26 – Saure Fruchtgummi-Würmer – 85 g
€ 3,58 *
€ 8,43 pro 1 kg
Alter Preis: € 14,95
Sofort verfügbar

T-Rex World Jelly Beans mit Sound 20 g
T-Rex World Jelly Beans mit Sound 20 g
€ 1,65 (ab 12 St.) *
ab € 82,50 pro kg
Sofort verfügbar

Cocon Fruchtmix Pudding mit Nata de Coco 480 g – 5...
Cocon Fruchtmix Pudding mit Nata de Coco 480 g – 5...
Cocon Fruchtmix Pudding mit Nata de Coco 480 g – 5 fruchtige Sorten – Tropischer Dessert-Mix
€ 2,65 *
€ 5,52 pro 1 kg
Sofort verfügbar

FC Bayern München Adventskalender 2026 Premium 180g...
FC Bayern München Adventskalender 2026 Premium 180g...
FC Bayern München Adventskalender 2026 Premium 180g – Schokolade, 10€ Gutschein & Gewinnspiel
€ 18,95 *
€ 105,28 pro 1 kg
Sofort verfügbar

  • «
  • 1
  • 2

  • 1
  • 2
Filtern nach
Kategorien
  • Bundles
  • MEGA MHD SALE
  • Slush
    • Slush 1 Liter
      • Ice Bär Slush
      • Rainbow Slush
    • Slush 5 Liter
      • Ice Bär Slush
      • Rainbow Slush
      • Moskito Slush
    • Slush Sirup Partyset
    • Slush Zubehör
      • Becher & Palmen
      • Trinkhalme
  • Softeis
    • Softeis Pulver
    • Zubehör
      • Eisbecher
      • Eislöffel
    • Eiswaffeln & Dekoration
    • Topping Eis Saucen
  • Popcorn
    • Popcorn Mais
      • Butterfly
      • Gourmet White Butterfly
      • Jumbo-Mais
      • Mushroom Mais
    • Popcorn Sets
    • Popcorn Zutaten
      • Aroma Zucker
      • Popcorn Öl / Fett
      • Popcornsalz
    • Popcorn Zubehör
      • Schaufeln
      • Popcornbecher
      • Popcorntüten
  • Snacks
    • Internationale Snacks
    • Drinks
  • Zuckerwattezucker
    • Bunter Aroma Zucker
      • Farbzucker 1 Kg
      • Farbzucker 230 g
      • Spezial Aroma Zucker extra Grob Dose 700g
      • Zucker für Vollautomatische Zuckerwattemaschine 1,5 Kg
    • Zuckerwatte Zubehör
      • Zuckerwattestäbe
    • Zuckwatte Set
  • Drinks
  • Gebrannte Nüsse
  • Süßigkeiten
    • Einzeln
      • Bonbons
      • Candy Spray
      • Dip & Lick
      • Fruchtgummi & Marshmallow
      • Kaugummi
      • Knisterpulver & Komprimate
      • Lollies
      • Spielzeug
      • Schokolade
    • Display Komplett
      • Bonbons
      • Candy Spray
      • Dip & Lick
      • Fruchtgummi & Marshmallow
      • Kaugummi
      • Knisterpulver & Komprimate
      • Lollies
      • Spielzeug
      • Schokolade
    • Internationale Drinks
    • Snacks International
  • Backmischung
    • Churros
    • Crepe
    • Mini Donuts
    • Waffeln
  • Gastro Artikel
  • SALE%
  • Vorkasse Überweisung
  • Rechnung
  • Barzahlung
  • Amazon Pay
  • Creditcard
  • Klarna
  • SOFORT
  • Giropay
  • iDEAL
  • KBC
  • in3
  • Twint
  • Blik
  • Trustly
  • Riverty
  • PayPal Checkout
  • Rechnungskauf mit Ratepay
  • PayPal Kreditkarte
  • Google Pay
  • Apple Pay
Hopser-Funfood Startseite
Informationen
  • B2B Großkunde werden?
  • Wir über uns
  • Zahlungsmöglichkeiten
  • Versandinformationen
Gesetzliche Informationen
  • Datenschutz
  • AGB
  • Impressum
  • Widerrufsrecht

Vertrag widerrufen

Datenschutzerklärung • Impressum
  • * Alle Preise inkl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
  • Powered by JTL-Shop
  • Made with ♥ by eRock Creations
Loading ...