Backmischung Bubble Waffel / Egg Nugg 5 kg Beutel
€ 39,95 *
€ 7,99 pro 1 kg
Premium Belgische Waffeln Backmischung 5 Kg wiederverschließbar
€ 21,95 (ab 50 St.) *
ab € 4,39 pro kg
Premium Bubble Waffelteig Backmischung Egg Nugg 1 Kg
€ 4,99 (ab 50 St.) *
ab € 4,99 pro kg
Backmischung Gourmet Waffeln 5 Kg Beutel
€ 39,95 *
€ 7,99 pro 1 kg
Profi-Trennspray 6x600g Flaschen
€ 48,79 *
€ 13,55 pro 1 kg
Snackbecher aus Papier 1000 Stück vorne 8,5 cm / hinten 11,0 cm Ø unten 6,0 cm / Ø oben 8,0 cm
€ 95,99 *
€ 0,10 pro 1 Stück
Snackbecher aus Papier Braun 1000 Stück hinten: 10 cm / vorne: 5,5 cm oben Ø 8,5 cm / unten Ø 6 cm
€ 95,99 *
€ 0,10 pro 1 Stück
Premium Belgische Waffeln Backmischung 1 Kg
€ 4,99 (ab 50 St.) *
ab € 4,99 pro kg
Hopser Funfood essbarer Gold Glimmer Dose 10 g MHD:31.12.2026 - Goldpulver - Goldstaub zum Backen & Dekorieren von Backkreationen, Muffins, Kuchen, Kekse, Getränke und Torten-Deko
€ 2,95 *
€ 295,00 pro 1 kg
Alter Preis:
€ 9,95
Premium Bubble Waffelteig Backmischung Egg Nugg 5 Kg wiederverschließbar
€ 21,49 (ab 50 St.) *
ab € 4,30 pro kg
Backmischung Gourmet Waffeln 1 kg Beutel
€ 9,29 *
€ 9,29 pro 1 kg
Backmischung Bubble Waffel / Egg Nugg 1kg Beutel
€ 9,95 *
€ 9,95 pro 1 kg
Backmischung Altdeutsche Waffeln 5 kg Beutel
€ 33,49 *
€ 6,70 pro 1 kg
Backmischung Altdeutsche Waffeln 1 kg Beutel
€ 7,95 *
€ 7,95 pro 1 kg

















