Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen
📞 Persönlicher Support 🚚 schneller Versand 🔒 Sicher & flexibel bezahlen ✅ über 1000 Produkte & Marken
  • EUR
    • EUR
    • CHF
  • B2B Nettopreise anzeigen
  • B2B Großkunde werden?
  • Kontakt
Hopser-Funfood Startseite
Anmelden
Passwort vergessen?

Neu hier? Jetzt registrieren!
0
Warenkorb

Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb.

Zum Warenkorb Zur Kasse
Datenschutzerklärung • Impressum
Menü
  • #custom.linkHome#
  • Bundles
  • MEGA MHD SALE
  • Slush
    • Bild für Kategorie: Slush
      Slush

      Ein Slush-Eis ist nicht nur im Sommer eine leckere und leichte Möglichkeit, sich abzukühlen. Entdecken Sie unsere neuen Slush Variationen.

      Bild für Kategorie: Slush 1 Liter Slush 1 Liter
      • Ice Bär Slush
      • Rainbow Slush
      Bild für Kategorie: Slush 5 Liter Slush 5 Liter
      • Ice Bär Slush
      • Rainbow Slush
      • Moskito Slush
      Bild für Kategorie: Slush Sirup Partyset Slush Sirup Partyset
      Bild für Kategorie: Slush Zubehör Slush Zubehör
      • Becher & Palmen
      • Trinkhalme
  • Softeis
    • Bild für Kategorie: Softeis
      Softeis

      Bild für Kategorie: Softeis Pulver Softeis Pulver
      Bild für Kategorie: Zubehör Zubehör
      • Eisbecher
      • Eislöffel
      Bild für Kategorie: Eiswaffeln & Dekoration Eiswaffeln & Dekoration
      Bild für Kategorie: Topping Eis Saucen Topping Eis Saucen
  • Popcorn
    • Bild für Kategorie: Popcorn Mais Popcorn Mais
      • Butterfly
      • Gourmet White Butterfly
      • Jumbo-Mais
      • Mushroom Mais
      Bild für Kategorie: Popcorn Sets Popcorn Sets
      Bild für Kategorie: Popcorn Zutaten Popcorn Zutaten
      • Aroma Zucker
      • Popcorn Öl / Fett
      • Popcornsalz
      Bild für Kategorie: Popcorn Zubehör Popcorn Zubehör
      • Schaufeln
      • Popcornbecher
      • Popcorntüten
  • Snacks
    • Bild für Kategorie: Snacks
      Snacks

      Bild für Kategorie: Internationale Snacks Internationale Snacks
      Bild für Kategorie: Drinks Drinks
  • Zuckerwattezucker
    • Bild für Kategorie: Zuckerwattezucker
      Zuckerwattezucker

      Bild für Kategorie: Bunter Aroma Zucker Bunter Aroma Zucker
      • Farbzucker 1 Kg
      • Farbzucker 230 g
      • Spezial Aroma Zucker extra Grob Dose 700g
      • Zucker für Vollautomatische Zuckerwattemaschine 1,5 Kg
      Bild für Kategorie: Zuckerwatte Zubehör Zuckerwatte Zubehör
      • Zuckerwattestäbe
      Bild für Kategorie: Zuckwatte Set Zuckwatte Set
  • Drinks
  • Gebrannte Nüsse
  • Süßigkeiten
    • Bild für Kategorie: Einzeln Einzeln
      • Bonbons
      • Candy Spray
      • Dip & Lick
      • Fruchtgummi & Marshmallow
      • Kaugummi
      • mehr (4)
      Bild für Kategorie: Display Komplett Display Komplett
      • Bonbons
      • Candy Spray
      • Dip & Lick
      • Fruchtgummi & Marshmallow
      • Kaugummi
      • mehr (4)
      Bild für Kategorie: Internationale Drinks Internationale Drinks
      Bild für Kategorie: Snacks International Snacks International
  • Backmischung
    • Bild für Kategorie: Backmischung
      Backmischung

      Bild für Kategorie: Churros Churros
      Bild für Kategorie: Crepe Crepe
      Bild für Kategorie: Mini Donuts Mini Donuts
      Bild für Kategorie: Waffeln Waffeln
  • Gastro Artikel
  • SALE%
  • B2B Großkunde werden?
  1. Startseite
  2. /
  3. Süßigkeiten
  4. /
  5. Snacks International

Snacks International

Filter und Sortierung
33 Artikel

Filtern nach
Sortierung
  • Standard
  • Artikelname von A bis Z
  • Artikelname von Z bis A
  • Preis aufsteigend
  • Preis absteigend
  • Gewicht
  • Artikelnummer
  • Erscheinungsdatum
  • Neueste zuerst
  • GTIN
  • Bestseller
  • Bewertungen
Kinder Creamy Milk & Crunchy 19g – Der perfekte...
Kinder Creamy Milk & Crunchy 19g – Der perfekte...
Kinder Creamy Milk & Crunchy 19g – Der perfekte Snack für zwischendurch!
€ 0,59 *
€ 31,05 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Kinder Joy Funko One Piece 1-72 Stück mit Sammelfigur
Kinder Joy Funko One Piece 1-72 Stück mit Sammelfigur
ab € 2,19 *
€ 109,50 pro 1 kg
Sofort verfügbar
Zum Artikel
Chaos Candy Freezes Dried Candy – Crunchy Rainbow...
Chaos Candy Freezes Dried Candy – Crunchy Rainbow Bites 60 g – Gefriergetrocknete Bonbons mit fruchtigem Geschmack – Knusprig & bunt
€ 1,65 (ab 48 St.) *
ab € 27,50 pro kg
Sofort verfügbar

Chaos Candy Freezes Dried Candy – Crunchy Rainbow...
Chaos Candy Freezes Dried Candy – Crunchy Rainbow Bites Strong Sour 60 g – Gefriergetrocknete Kaubonbons – Extrem Sauer & Knusprig 60 g
€ 1,65 (ab 48 St.) *
ab € 27,50 pro kg
Sofort verfügbar

Oreo Cocoa Crisp Roll Chocolate 50 g Knuspriger...
Oreo Cocoa Crisp Roll Chocolate 50 g Knuspriger...
- 60%
Oreo Cocoa Crisp Roll Chocolate 50 g Knuspriger Keksriegel mit Schokolade Geschmack
€ 0,59 *
€ 11,80 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,49
Sofort verfügbar

Oreo Cocoa Crisp Roll Matcha 50 g Knuspriger Keksriegel...
Oreo Cocoa Crisp Roll Matcha 50 g Knuspriger Keksriegel...
- 60%
Oreo Cocoa Crisp Roll Matcha 50 g Knuspriger Keksriegel mit Matcha Geschmack
€ 0,59 *
€ 11,80 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,49
Sofort verfügbar

Mini Oreo Small Cookies Strawberry Flavour 55...
- 76%
Mini Oreo Small Cookies Strawberry Flavour 55 gMHD:25.09.26 – Knusprige Mini-Kakaokekse mit Erdbeercreme | Import aus China
€ 0,29 *
€ 5,27 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,19
Sofort verfügbar

Oreo Chocolate Mini China 55 gMHD:25.09.26 –...
- 76%
Oreo Chocolate Mini China 55 gMHD:25.09.26 – Knusprige Mini-Schokoladenkekse | Import aus China
€ 0,29 *
€ 5,27 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,19
Sofort verfügbar

Oreo Original Mini China 55 g MHD:25.09.26–...
- 76%
Oreo Original Mini China 55 g MHD:25.09.26– Knusprige Mini-Kakaokekse mit Vanillecreme | Import aus China
€ 0,29 *
€ 5,27 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,19
Sofort verfügbar

Sriracha Chili Popcorn GeschmackFlying Goose –...
Sriracha Chili Popcorn GeschmackFlying Goose –...
- 37%
Sriracha Chili Popcorn GeschmackFlying Goose – Knuspriger würziger Snack – 80 g
€ 1,06 *
€ 13,24 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,69
Sofort verfügbar

Takis Intense Nacho Volcano 100 g MHD 06.10.26 –...
- 61%
Takis Intense Nacho Volcano 100 g MHD 06.10.26 – Intensiver Käse-Kick mit leichter Chili-Note!
€ 0,85 *
€ 8,45 pro 1 kg
Alter Preis: € 2,19
Sofort verfügbar

Oreo Birthday Cake China 97g Kakao Doppelkekse mit...
Oreo Birthday Cake China 97g Kakao Doppelkekse mit...
- 58%
Oreo Birthday Cake China 97g Kakao Doppelkekse mit Vanille Geschmack und Zuckerstreuseln
€ 0,79 *
€ 8,14 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,89
Sofort verfügbar

Oreo Blueberry Raspberry China 97g Kakao Doppelkekse mit...
Oreo Blueberry Raspberry China 97g Kakao Doppelkekse mit...
- 58%
Oreo Blueberry Raspberry China 97g Kakao Doppelkekse mit Blaubeer und Himbeer Geschmack
€ 0,79 *
€ 8,14 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,89
Sofort verfügbar

Oreo Chocolate China 97g Kakao Doppelkekse mit...
Oreo Chocolate China 97g Kakao Doppelkekse mit...
- 58%
Oreo Chocolate China 97g Kakao Doppelkekse mit Schokoladencremefüllung
€ 0,79 *
€ 8,14 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,89
Sofort verfügbar

Oreo Grape and Peach China 97g Kakao Doppelkekse mit...
Oreo Grape and Peach China 97g Kakao Doppelkekse mit...
- 58%
Oreo Grape and Peach China 97g Kakao Doppelkekse mit Trauben und Pfirsichcreme
€ 0,79 *
€ 8,14 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,89
Sofort verfügbar

Oreo Matcha China 97g Kakao Doppelkekse mit Matcha Geschmack
Oreo Matcha China 97g Kakao Doppelkekse mit Matcha Geschmack
- 58%
Oreo Matcha China 97g Kakao Doppelkekse mit Matcha Geschmack
€ 0,79 *
€ 8,14 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,89
Sofort verfügbar

Oreo Strawberry China 97g Kakao Doppelkekse mit Erdbeer...
Oreo Strawberry China 97g Kakao Doppelkekse mit Erdbeer...
- 58%
Oreo Strawberry China 97g Kakao Doppelkekse mit Erdbeer Geschmack
€ 0,79 *
€ 8,14 pro 1 kg
Alter Preis: € 1,89
Sofort verfügbar

Samyang Buldak Cream Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen...
Samyang Buldak Cream Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen...
Samyang Buldak Cream Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen 140g Sahne
€ 1,79 *
€ 12,79 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Samyang Buldak Hot Chicken Cream Carbonara Ramen Bowl 120...
Samyang Buldak Hot Chicken Cream Carbonara Ramen Bowl 120...
Samyang Buldak Hot Chicken Cream Carbonara Ramen Bowl 120 g + GRATIS Samyang Stäbchen
€ 2,69 *
€ 22,42 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Quattro Cheese Flavor 145g
Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Quattro Cheese Flavor 145g
Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Quattro Cheese Flavor 145g
€ 1,89 *
€ 13,03 pro 1 kg
Momentan nicht verfügbar
Zum Artikel
Samyang Buldak Rose 140 g Hot Chicken Flavor Ramen
Samyang Buldak Rose 140 g Hot Chicken Flavor Ramen
Samyang Buldak Rose 140 g Hot Chicken Flavor Ramen
€ 1,89 *
€ 13,50 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Oreo Mini Bundle 3er Set MHD:25.09.26 – Original,...
Oreo Mini Bundle 3er Set MHD:25.09.26 – Original,...
- 80%
Oreo Mini Bundle 3er Set MHD:25.09.26 – Original, Chocolate & Strawberry | 3 × 55 g | Import aus China
€ 0,69 *
€ 4,18 pro 1 kg
Alter Preis: € 3,49
Sofort verfügbar

Display 24x Kinder Creamy Milky & Crunchy 19 g...
Display 24x Kinder Creamy Milky & Crunchy 19 g Cremiger Milch-Snack mit Cerealien von Ferrero India | Exotischer Genuss
€ 11,95 (ab 2 St.) *
ab € 26,21 pro kg
Sofort verfügbar

Oreo China Bundle 6er Set 6x 97g Doppelkekse Mix Sorten...
Oreo China Bundle 6er Set 6x 97g Doppelkekse Mix Sorten...
- 41%
Oreo China Bundle 6er Set 6x 97g Doppelkekse Mix Sorten International Snack Box
€ 5,85 *
€ 10,05 pro 1 kg
Alter Preis: € 9,99
Sofort verfügbar

Bundle 5x Samyang Buldak Hot Chicken Cream Carbonara...
Bundle 5x Samyang Buldak Hot Chicken Cream Carbonara...
Bundle 5x Samyang Buldak Hot Chicken Cream Carbonara Ramen Bowl 120 g + GRATIS Samyang Stäbchen
€ 11,95 *
€ 19,92 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Bundle 5x Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Quattro Cheese...
Bundle 5x Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Quattro Cheese Flavor 145g
€ 8,29 *
€ 11,43 pro 1 kg
Momentan nicht verfügbar
Zum Artikel
Samyang Buldak Bundle 5 x  Cream Carbonara Hot Chicken...
Samyang Buldak Bundle 5 x Cream Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen 140g Sahne
€ 7,95 *
€ 11,36 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Samyang Buldak Bundle 5x Rose 140 g Hot Chicken Flavor Ramen
Samyang Buldak Bundle 5x Rose 140 g Hot Chicken Flavor Ramen
€ 8,49 *
€ 12,13 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Karton 64 x Candy Pop Popcorn Cookie Oreo 28 g
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 20%
Karton 64 x Candy Pop Popcorn Cookie Oreo 28 g
€ 14,98 *
€ 8,36 pro 1 kg
Alter Preis: € 18,73
Sofort verfügbar

Karton 64 x Candy Pop Popcorn Twix Mini 28 g
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 25%
Karton 64 x Candy Pop Popcorn Twix Mini 28 g
€ 14,98 *
€ 8,36 pro 1 kg
Alter Preis: € 19,95
Knapper Lagerbestand

Karton 64x Candy Pop Popcorn M&Ms Minis 28 g
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
- 25%
Karton 64x Candy Pop Popcorn M&M's Minis 28 g
€ 14,98 *
€ 8,36 pro 1 kg
Alter Preis: € 19,95
Sofort verfügbar

YUMYUM Instant Nudeln 60g Chicken Packung 30er Pack MHD...
YUMYUM Instant Nudeln 60g Chicken Packung 30er Pack MHD...
YUMYUM Instant Nudeln 60g Chicken Packung 30er Pack MHD 22.04.2027
€ 15,95 *
€ 8,86 pro 1 kg
Momentan nicht verfügbar
Zum Artikel
Karton 20 × Chois Instant Nudeln Carbonara 113 g...
Karton 20 × Choi's Instant Nudeln Carbonara 113 g – XXL Vorratspack mit cremigem Carbonara-Geschmack
€ 27,95 *
€ 12,37 pro 1 kg
Sofort verfügbar

Filtern nach
Kategorien
  • Bundles
  • MEGA MHD SALE
  • Slush
    • Slush 1 Liter
      • Ice Bär Slush
      • Rainbow Slush
    • Slush 5 Liter
      • Ice Bär Slush
      • Rainbow Slush
      • Moskito Slush
    • Slush Sirup Partyset
    • Slush Zubehör
      • Becher & Palmen
      • Trinkhalme
  • Softeis
    • Softeis Pulver
    • Zubehör
      • Eisbecher
      • Eislöffel
    • Eiswaffeln & Dekoration
    • Topping Eis Saucen
  • Popcorn
    • Popcorn Mais
      • Butterfly
      • Gourmet White Butterfly
      • Jumbo-Mais
      • Mushroom Mais
    • Popcorn Sets
    • Popcorn Zutaten
      • Aroma Zucker
      • Popcorn Öl / Fett
      • Popcornsalz
    • Popcorn Zubehör
      • Schaufeln
      • Popcornbecher
      • Popcorntüten
  • Snacks
    • Internationale Snacks
    • Drinks
  • Zuckerwattezucker
    • Bunter Aroma Zucker
      • Farbzucker 1 Kg
      • Farbzucker 230 g
      • Spezial Aroma Zucker extra Grob Dose 700g
      • Zucker für Vollautomatische Zuckerwattemaschine 1,5 Kg
    • Zuckerwatte Zubehör
      • Zuckerwattestäbe
    • Zuckwatte Set
  • Drinks
  • Gebrannte Nüsse
  • Süßigkeiten
    • Einzeln
      • Bonbons
      • Candy Spray
      • Dip & Lick
      • Fruchtgummi & Marshmallow
      • Kaugummi
      • Knisterpulver & Komprimate
      • Lollies
      • Spielzeug
      • Schokolade
    • Display Komplett
      • Bonbons
      • Candy Spray
      • Dip & Lick
      • Fruchtgummi & Marshmallow
      • Kaugummi
      • Knisterpulver & Komprimate
      • Lollies
      • Spielzeug
      • Schokolade
    • Internationale Drinks
    • Snacks International
  • Backmischung
    • Churros
    • Crepe
    • Mini Donuts
    • Waffeln
  • Gastro Artikel
  • SALE%
  • Vorkasse Überweisung
  • Rechnung
  • Barzahlung
  • Amazon Pay
  • Creditcard
  • Klarna
  • SOFORT
  • Giropay
  • iDEAL
  • KBC
  • in3
  • Twint
  • Blik
  • Trustly
  • Riverty
  • PayPal Checkout
  • Rechnungskauf mit Ratepay
  • PayPal Kreditkarte
  • Google Pay
  • Apple Pay
Hopser-Funfood Startseite
Informationen
  • B2B Großkunde werden?
  • Wir über uns
  • Zahlungsmöglichkeiten
  • Versandinformationen
Gesetzliche Informationen
  • Datenschutz
  • AGB
  • Impressum
  • Widerrufsrecht

Vertrag widerrufen

Datenschutzerklärung • Impressum
  • * Alle Preise inkl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
  • Powered by JTL-Shop
  • Made with ♥ by eRock Creations
Loading ...