Takis Intense Nacho Volcano 100 g MHD 06.10.26 – Intensiver Käse-Kick mit leichter Chili-Note!
CHF 0,45 *
CHF 4,55 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 2,03
Nerds Watermelon & Cherry 46,7g Box
CHF 0,64 *
CHF 13,71 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 1,01
Nerds Grape & Strawberry 46,7g Box
CHF 0,49 *
CHF 10,42 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 0,64
Fini Dinoeggs Bubble Gum Erdbeere 5 g
CHF 0,06 (ab 200 St.) *
Candy Necklaces 17 g mit Fruchtgeschmack im Beutel
CHF 0,14 (ab 70 St.) *
ab CHF 8,18 pro kg
Scary Halloween Candy Mix XXL – 35 cm Tüte • 120 g Überraschung
CHF 0,73 *
CHF 6,12 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 1,20
Candy Watches 13,5 g mit Fruchtgeschmack im Beutel
CHF 0,14 (ab 70 St.) *
ab CHF 10,31 pro kg
Candy Seashells Jar Schleckmuscheln 10 g einzeln verpackt
CHF 0,11 (ab 80 St.) *
ab CHF 11,13 pro kg
Bundle 10 x Bunte Regenbogen Lutscher 120g Rainbow Swirl Lolly Pops einzeln verpackt – Fruchtige Lollis für Kindergeburtstag, Candy Bar, Party, Mitgebsel & Deko
CHF 0,73 (ab 24 St.) *
ab CHF 6,11 pro kg
Pom Painter Zungenfärber Lolly zungenfärbend (blau)
CHF 0,14 (ab 100 St.) *
ab CHF 7,95 pro kg
Sweet Flash Dragon Drachen Roller 60 ml
CHF 0,57 (ab 12 St.) *
ab CHF 9,44 pro l
Vidal Strawbs Erdbeeren 5 g Kaugummi Erdbeergeschmack füllung
CHF 0,04 (ab 200 St.) *
ab CHF 8,54 pro kg
Fini Bubble Gum 5 g Spinner Battle mit flüssigen Kern
CHF 0,07 (ab 200 St.) *
Sweet Flash Lamp Spray 28 ml Lichteffekte
CHF 0,58 (ab 18 St.) *
ab CHF 20,54 pro l
Vidal Alien Eggs Kaugummi 5g mit Saurem Kern, Galaktischer Kauspaß
CHF 0,04 (ab 200 St.) *
ab CHF 8,54 pro kg
Kinder Creamy Milk & Crunchy 19g – Der perfekte Snack für zwischendurch!
CHF 0,55 *
CHF 28,81 pro 1 kg
Sweet Flash Mini Kaugummi Automat 13cm Wiederbefüllbar
CHF 1,10 (ab 12 St.) *
ab CHF 27,61 pro kg
Chaos Candy Freezes Dried Candy – Crunchy Rainbow Bites Strong Sour 60 g – Gefriergetrocknete Kaubonbons – Extrem Sauer & Knusprig 60 g
CHF 1,10 *
CHF 18,40 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 2,31
Marshmallow Rose 22 cm mit Fruchtgeschmack | 28 g Einzelstück Blume Sweet Flash
CHF 0,41 *
CHF 14,62 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 0,64
Unicorn Lipstick Lutscher 5 g
CHF 0,31 (ab 24 St.) *
ab CHF 61,66 pro kg
Fini Jumbo Tornado 6 Sauer 50g
CHF 0,42 (ab 40 St.) *
ab CHF 8,35 pro kg
XL Monster Dip Mix 240g – Fruchtgummis in Grusel-Formen mit Dip-Gel
CHF 1,38 *
CHF 5,76 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 4,63
Chaos Candy Freezes Dried Candy – Crunchy Rainbow Bites 60 g – Gefriergetrocknete Bonbons mit fruchtigem Geschmack – Knusprig & bunt
CHF 1,10 *
CHF 18,40 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 2,31
Sweet Flash Jelly Fries & Candy Ketchup 40 g – Fruchtgummi Pommes mit süßem Candy Gel
CHF 0,73 (ab 12 St.) *
ab CHF 18,33 pro kg
Vidal Blood Balls 5 g Kaugummi Erdbeergeschmack saurer, füllung
CHF 0,05 (ab 200 St.) *
ab CHF 9,73 pro kg
Fire Killer XL Candy Spray, Süßwaren-Spray, 70ml Feuerlöscher
CHF 0,69 (ab 15 St.) *
ab CHF 9,81 pro kg
Oreo Mini Bundle 3er Set MHD:25.09.26 – Original, Chocolate & Strawberry | 3 × 55 g | Import aus China
CHF 0,64 *
CHF 3,88 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 3,24
Sweet Flash Splash 6x Gummy Brains 108 g gefüllte Halloween Gehirn-Fruchtgummis
CHF 1,10 (ab 24 St.) *
ab CHF 10,23 pro kg
Johny Bee Dipper Worms Würmer – Fruchtige Gummiwürmer mit saurem Erdbeer-Gelee! 60 g
CHF 0,83 (ab 12 St.) *
ab CHF 13,76 pro kg
Super Sour Chewy Candy Kaubonbons 60 g
CHF 0,66 (ab 24 St.) *
ab CHF 10,98 pro kg
Kaugummi Sticks mit Raucheffekt – 10er Pack Zauber Kaugummi Stangen von Alex Sweets
CHF 0,36 (ab 18 St.) *
ab CHF 10,34 pro kg
Marshmallow Donuts Geschenkset – 4er Box von Sweet Flash – Süße Donut Marshmallows 100 g
CHF 1,38 (ab 56 St.) *
ab CHF 13,83 pro kg
Rolla Belta Unicorn, mehrfarbige Fruchtgummirolle Erdbeergeschmack 19 g
CHF 0,28 (ab 24 St.) *
ab CHF 14,84 pro kg
Fini Booom Bubble Gum Balls Tennis 4 Stk 20 g
CHF 0,28 (ab 50 St.) *
ab CHF 13,92 pro kg
Display 24x Kinder Creamy Milky & Crunchy 19 g Cremiger Milch-Snack mit Cerealien von Ferrero India | Exotischer Genuss
CHF 11,09 (ab 2 St.) *
ab CHF 24,32 pro kg
Seaworld Dolphin – Mit Sound, Licht & Candy 10 g
CHF 1,15 (ab 12 St.) *
ab CHF 115,06 pro kg
Sweet Flash Splash Gummy Fruits Sour Splash 108 g Fruchtgummi
CHF 1,01 (ab 24 St.) *
ab CHF 9,36 pro kg
Sriracha Chili Popcorn GeschmackFlying Goose – Knuspriger würziger Snack – 80 g
CHF 0,92 *
CHF 11,48 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 1,57
Oreo Blueberry Raspberry China 97g Kakao Doppelkekse mit Blaubeer und Himbeer Geschmack
CHF 0,73 *
CHF 7,55 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 1,75
Lolly Racer Lolly im Klapp-Auto mit Pfeife 10 g 1 Stück
CHF 0,58 (ab 24 St.) *
ab CHF 58,46 pro kg
Oreo Original Mini China 55 g MHD:25.09.26– Knusprige Mini-Kakaokekse mit Vanillecreme | Import aus China
CHF 0,27 *
CHF 4,89 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 1,10
Spinner POP Lutscher mit Drehfunktion 23 g einzeln Verpackt
CHF 0,60 (ab 15 St.) *
ab CHF 26,22 pro kg
Squirly Dip & Lick 50g Lolly + Puder 1 Stück
CHF 0,68 (ab 15 St.) *
ab CHF 13,55 pro kg
Rolla Belta Multicolour Saure, mehrfarbige Fruchtgummirolle Erdbeergeschmack 19 g
CHF 0,28 (ab 24 St.) *
ab CHF 14,84 pro kg
Sour Gummy Cubes 100 g Beutel Extra Sauer
CHF 0,83 (ab 15 St.) *
ab CHF 8,26 pro kg
Fruity Pop Lollies mit Kaugummikern
CHF 0,10 (ab 100 St.) *
ab CHF 6,37 pro kg
Oreo Cocoa Crisp Roll Chocolate 50 g Knuspriger Keksriegel mit Schokolade Geschmack
CHF 0,55 *
CHF 10,95 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 1,38
Oreo Grape and Peach China 97g Kakao Doppelkekse mit Trauben und Pfirsichcreme
CHF 0,73 *
CHF 7,55 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 1,75
Marshmallows Fast Food Geschenkset – 4 Stück – 100 g – Sweet Flash
CHF 1,38 (ab 56 St.) *
ab CHF 13,83 pro kg
Oreo Cocoa Crisp Roll Matcha 50 g Knuspriger Keksriegel mit Matcha Geschmack
CHF 0,55 *
CHF 10,95 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 1,38
Samyang Buldak Bundle 5 x Cream Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen 140g Sahne
CHF 5,14 *
CHF 7,34 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 7,38
Snap Boy Pop Lutscher 10 g Wiederbefüllbar
CHF 0,88 (ab 12 St.) *
POTTY STAR Plastiktoilette 2 Lutscher mit Dip Zitronenpulver Neues Design
CHF 0,64 (ab 12 St.) *
ab CHF 32,01 pro kg
Mega Candy Spray XXL – 25 cm Süße Geschmacksexplosion in Apfel, Himbeere & Erdbeere
CHF 0,69 (ab 15 St.) *
ab CHF 6,54 pro l
Sweet Flash Space Gun Pop Lolli Wiederbefüllbar
CHF 0,91 (ab 12 St.) *
Cutie Katty Licker Lollipop & Pulver 35 g
CHF 0,57 (ab 20 St.) *
ab CHF 16,17 pro kg
Sour Shok Electromix – Super Sour Candy Mix 60 g – 5-fach saure Bonbons in Drehdose – Extrem sauer & fruchtig
CHF 0,83 (ab 18 St.) *
ab CHF 13,76 pro kg
Oreo Chocolate Mini China 55 gMHD:25.09.26 – Knusprige Mini-Schokoladenkekse | Import aus China
CHF 0,27 *
CHF 4,89 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 1,10
Oreo Matcha China 97g Kakao Doppelkekse mit Matcha Geschmack
CHF 0,73 *
CHF 7,55 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 1,75
Rolla Belta rote Fruchtgummirolle Erdbeergeschmack 19 g
CHF 0,28 (ab 24 St.) *
ab CHF 14,84 pro kg
Oreo Strawberry China 97g Kakao Doppelkekse mit Erdbeer Geschmack
CHF 0,73 *
CHF 7,55 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 1,75
Marshmallow Lollipop Monster Dino Mix 3er Set XXL 18 cm Rindergelatine
CHF 1,57 *
CHF 11,62 pro 1 kg
Samyang Buldak Cream Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen 140g Sahne
CHF 1,03 *
CHF 7,34 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 1,66
Sweet Flash Xmas Candy Stocking – 120 g Weihnachtssocke mit Candy Canes, Lollis & Marshmallows – Perfekte Nikolaus-Überraschung
CHF 0,73 *
CHF 6,12 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 1,38
Sweet Flash Gummy Noodle Cup – 65 g – Fruchtgummi Nudeln mit Candy Gel & Popping Candy
CHF 0,81 (ab 12 St.) *
ab CHF 12,42 pro kg
Mega Roller Candy XXL – 25 cm Süße Geschmacksexplosion in Cola, Himbeere & Erdbeere
CHF 0,69 (ab 15 St.) *
ab CHF 6,54 pro l
Sweet Flash Snot Squeeze XL Candygel 120 g
CHF 0,67 (ab 15 St.) *
ab CHF 5,57 pro kg
Mini Oreo Small Cookies Strawberry Flavour 55 gMHD:25.09.26 – Knusprige Mini-Kakaokekse mit Erdbeercreme | Import aus China
CHF 0,27 *
CHF 4,89 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 1,10
Oreo Chocolate China 97g Kakao Doppelkekse mit Schokoladencremefüllung
CHF 0,73 *
CHF 7,55 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 1,75
Sweet Flash Xmas Candy Mix 134 g – Bunte Weihnachtsbonbons mit Fruchtgeschmack
CHF 0,60 *
CHF 4,44 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 0,92
Ugly Mouth Lutscher mit Gebissmotiven 15g
CHF 0,54 *
CHF 35,74 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 0,88
Herz Liebe Candy Mix 120g Geschenktüte Süßigkeiten Valentinsmix
CHF 0,73 *
CHF 6,11 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 1,20
Sweet Flash Rocks Bonbons – 1 kg (ca. 250 Stück) • Bunte Motivbonbons Handmade Ideal für Karneval, Kindergeburtstage & Events
CHF 7,41 (ab 16 St.) *
ab CHF 7,41 pro kg
Mallow with Love Geschenk Herzbeutel Marshmallows mit Erdbeergeschmack | 100 g
CHF 0,68 *
CHF 6,76 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 1,10
Sweet Flash Rocks Bonbons Herzen 1000 g | Ca. 250 Stück | Handgemachte Herz-Bonbons Handmade | Ideal für Karneval, Events & Giveaways
CHF 7,41 (ab 16 St.) *
ab CHF 7,41 pro kg
Dust ´n Dip Lollytonne 2 Lollies mit saurem Pulver zum Dippen
CHF 0,67 (ab 12 St.) *
ab CHF 16,70 pro kg
Johny Bee Scary Finger Lollipop mit Brausepulver & Tattoo 31 g
CHF 0,57 (ab 18 St.) *
ab CHF 18,26 pro kg
Oreo Birthday Cake China 97g Kakao Doppelkekse mit Vanille Geschmack und Zuckerstreuseln
CHF 0,73 *
CHF 7,55 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 1,75
Sweet Flash Strawnana Candy Spray mit Erdbeer-Bananengeschmack 15 cm
CHF 0,62 (ab 12 St.) *
ab CHF 24,87 pro l
Kinder Joy Funko One Piece 1-72 Stück mit Sammelfigur
ab
CHF 2,03 *
CHF 101,61 pro 1 kg
Einhorn Wonder Licker, Lutscher, 50g mit saurem Pulver
CHF 0,72 (ab 12 St.) *
ab CHF 14,48 pro kg
Unicorn Lolly – Einhorn-Lutscher • 1 Stück
CHF 0,75 (ab 24 St.) *
ab CHF 50,11 pro kg
Display 30 × ZED Candy Gum Powder – Saures Kaugummipulver 30 g | Schwarzes Pulver mit Bubblegum-Effekt
CHF 8,18 *
CHF 9,09 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 11,59
Dino Chomper, Dinosaurier mit Lutscher, 1 Stück 11 Gramm (Wiederbefüllbar)
CHF 1,51 (ab 12 St.) *
Karton 64 x Candy Pop Popcorn Cookie Oreo 28 g
CHF 13,90 *
CHF 7,76 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 17,37
Display Kinder Crispy Riegel – 14 Stück a 34g Knusprig, cremig & unwiderstehlich – Original Ferrero Genuss
CHF 14,37 *
CHF 30,19 pro 1 kg
Karton 64 x Candy Pop Popcorn Twix Mini 28 g
CHF 13,90 *
CHF 7,76 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 18,51
Oreo China Bundle 6er Set 6x 97g Doppelkekse Mix Sorten International Snack Box
CHF 4,35 *
CHF 7,48 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 9,27
Samyang Buldak Hot Chicken Cream Carbonara Ramen Bowl 120 g + GRATIS Samyang Stäbchen
CHF 2,50 *
CHF 20,80 pro 1 kg
Karton 64x Candy Pop Popcorn M&M's Minis 28 g
CHF 13,90 *
CHF 7,76 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 18,51
Fresh&Chill - Kaugummi Zuckerfrei Minzgeschmack 60 g 42 Stück mit Xylitol
CHF 0,79 (ab 8 St.) *
ab CHF 13,15 pro kg
Samyang Buldak Bundle 5x Rose 140 g Hot Chicken Flavor Ramen
CHF 5,51 *
CHF 7,87 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 7,88
Samyang Buldak Rose 140 g Hot Chicken Flavor Ramen
CHF 1,10 *
CHF 7,87 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 1,75
Dino Dipper Licker, Lutscher, 50g mit saurem Pulver
CHF 0,72 (ab 12 St.) *
ab CHF 14,48 pro kg
Fire Blaster Schaum Spray 40ml
CHF 0,66 (ab 12 St.) *
ab CHF 16,47 pro l
Marshmallow Fluff Strawberry 213 g – Luftige Marshmallow-Creme mit Erdbeergeschmack aus den USA MHD:03.11.26
CHF 1,24 *
CHF 5,83 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 3,70
Splash Gummy Fruits 3D Fruchtgummi 1080 g Vorratsdose 60 Stück
CHF 11,13 *
CHF 10,30 pro 1 kg
Sweet Flash Sour Juice Candy 30 ml 12 cm Getränkespender Spaß
CHF 0,96 (ab 12 St.) *
ab CHF 31,85 pro l
YUMYUM Instant Nudeln 60g Chicken Packung 30er Pack MHD 22.04.2027
CHF 11,87 *
CHF 6,60 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 14,80

















