Nerds Watermelon & Cherry 46,7g Box
CHF 0,90 (ab 15 St.) *
ab CHF 19,28 pro kg
Nerds Grape & Strawberry 46,7g Box
CHF 0,60 *
CHF 12,81 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 0,65
Scary Halloween Candy Mix XXL – 35 cm Tüte • 120 g Überraschung
CHF 0,94 (ab 96 St.) *
ab CHF 7,82 pro kg
Kinder Creamy Milk & Crunchy 19g – Der perfekte Snack für zwischendurch!
CHF 0,56 *
CHF 29,43 pro 1 kg
Chaos Candy Freezes Dried Candy – Crunchy Rainbow Bites Strong Sour 60 g – Gefriergetrocknete Kaubonbons – Extrem Sauer & Knusprig 60 g
CHF 1,56 (ab 48 St.) *
ab CHF 26,06 pro kg
Marshmallow Rose 22 cm mit Fruchtgeschmack | 28 g Einzelstück Blume Sweet Flash
CHF 0,65 *
CHF 23,35 pro 1 kg
Sweet Flash Jelly Fries & Candy Ketchup 40 g – Fruchtgummi Pommes mit süßem Candy Gel
CHF 0,75 (ab 12 St.) *
ab CHF 18,72 pro kg
Chaos Candy Freezes Dried Candy – Crunchy Rainbow Bites 60 g – Gefriergetrocknete Bonbons mit fruchtigem Geschmack – Knusprig & bunt
CHF 1,56 (ab 48 St.) *
ab CHF 26,06 pro kg
Fini Jumbo Tornado 6 Sauer 50g
CHF 0,43 (ab 40 St.) *
ab CHF 8,53 pro kg
XL Monster Dip Mix 240g – Fruchtgummis in Grusel-Formen mit Dip-Gel
CHF 1,41 *
CHF 5,89 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 4,73
Johny Bee Dipper Worms Würmer – Fruchtige Gummiwürmer mit saurem Erdbeer-Gelee! 60 g
CHF 0,84 (ab 12 St.) *
ab CHF 14,06 pro kg
Sweet Flash Splash 6x Gummy Brains 108 g gefüllte Halloween Gehirn-Fruchtgummis
CHF 1,13 (ab 24 St.) *
ab CHF 10,44 pro kg
Marshmallow Donuts Geschenkset – 4er Box von Sweet Flash – Süße Donut Marshmallows 100 g
CHF 1,41 (ab 56 St.) *
ab CHF 14,12 pro kg
Rolla Belta Unicorn, mehrfarbige Fruchtgummirolle Erdbeergeschmack 19 g
CHF 0,29 (ab 24 St.) *
ab CHF 15,16 pro kg
Display 24x Kinder Creamy Milky & Crunchy 19 g Cremiger Milch-Snack mit Cerealien von Ferrero India | Exotischer Genuss
CHF 11,33 (ab 2 St.) *
ab CHF 24,84 pro kg
Sweet Flash Splash Gummy Fruits Sour Splash 108 g Fruchtgummi
CHF 1,03 (ab 24 St.) *
ab CHF 9,56 pro kg
Sour Gummy Cubes 100 g Beutel Extra Sauer
CHF 0,84 (ab 15 St.) *
ab CHF 8,44 pro kg
Rolla Belta Multicolour Saure, mehrfarbige Fruchtgummirolle Erdbeergeschmack 19 g
CHF 0,29 (ab 24 St.) *
ab CHF 15,16 pro kg
Marshmallows Fast Food Geschenkset – 4 Stück – 100 g – Sweet Flash
CHF 1,41 (ab 56 St.) *
ab CHF 14,12 pro kg
Rolla Belta rote Fruchtgummirolle Erdbeergeschmack 19 g
CHF 0,29 (ab 24 St.) *
ab CHF 15,16 pro kg
Sour Shok Electromix – Super Sour Candy Mix 60 g – 5-fach saure Bonbons in Drehdose – Extrem sauer & fruchtig
CHF 0,84 (ab 18 St.) *
ab CHF 14,06 pro kg
Marshmallow Lollipop Monster Dino Mix 3er Set XXL 18 cm Rindergelatine
CHF 1,60 *
CHF 11,87 pro 1 kg
Sweet Flash Snot Squeeze XL Candygel 120 g
CHF 0,68 (ab 15 St.) *
ab CHF 5,69 pro kg
Sweet Flash Gummy Noodle Cup – 65 g – Fruchtgummi Nudeln mit Candy Gel & Popping Candy
CHF 0,82 (ab 12 St.) *
ab CHF 12,68 pro kg
Mallow with Love Geschenk Herzbeutel Marshmallows mit Erdbeergeschmack | 100 g
CHF 0,94 (ab 12 St.) *
ab CHF 9,38 pro kg
Herz Liebe Candy Mix 120g Geschenktüte Süßigkeiten Valentinsmix
CHF 1,00 (ab 96 St.) *
ab CHF 8,29 pro kg
Kinder Joy Funko One Piece 1-72 Stück mit Sammelfigur
ab
CHF 2,08 *
CHF 103,78 pro 1 kg
Sweet Flash Xmas Candy Stocking – 120 g Weihnachtssocke mit Candy Canes, Lollis & Marshmallows – Perfekte Nikolaus-Überraschung
CHF 0,94 (ab 96 St.) *
ab CHF 7,82 pro kg
Sweet Flash Xmas Candy Mix 134 g – Bunte Weihnachtsbonbons mit Fruchtgeschmack
CHF 0,71 (ab 48 St.) *
ab CHF 5,31 pro kg
Splash Gummy Fruits 3D Fruchtgummi 1080 g Vorratsdose 60 Stück
CHF 11,36 *
CHF 10,52 pro 1 kg
Trolli Fried Eggs Fruchtgummi 200 Stück einzeln verpackt | 1,3 kg Displaybox
CHF 17,01 *
CHF 13,09 pro 1 kg
Display Komplett 18x Marshmallow Lollipop Monster Dino Mix XXL 18 cm Rindergelatine
CHF 9,43 *
CHF 11,64 pro 1 kg
Vidal Pizza Jelly 66g 4 x 2 einzeln verpackte Fruchtgummis in Pizza-Form
CHF 0,61 *
CHF 9,22 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 1,03
Woogie Babyfläschchen mit Zuckerperlen und Spielzeug 100g
CHF 0,94 (ab 25 St.) *
ab CHF 9,38 pro kg
Splash Fruits Jellies 300 g – 9 Stück Fruchtgelee zum Aufdrehen & Aussaugen
CHF 1,22 (ab 24 St.) *
ab CHF 4,08 pro kg
Trolli Blob Fruchtgummi 200 Stück 1,3 kg Großbox einzeln verpackt
CHF 17,01 *
CHF 13,09 pro 1 kg
Johny Bee 3D Juicy Gummy Fruit Burst 60 er Dose 1,08 kg mit Rindergelatine
CHF 13,22 *
CHF 12,25 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 14,17
Marshmallow Fluff Strawberry 213 g – Luftige Marshmallow-Creme mit Erdbeergeschmack aus den USA MHD:03.11.26
CHF 1,27 *
CHF 5,95 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 3,78
Bundle 5x Toxic Waste Worms Sour & Chewy Candy Mhd:11.26 – Saure Fruchtgummi-Würmer – 85 g
CHF 4,26 *
CHF 10,01 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 14,17
FC Bayern München Adventskalender 2026 Premium 180g – Schokolade, 10€ Gutschein & Gewinnspiel
CHF 17,96 *
CHF 99,78 pro 1 kg
Toxic Waste Worms Sour & Chewy Candy Mhd:11.26 – Saure Fruchtgummi-Würmer – 85 g
CHF 0,94 *
CHF 11,04 pro 1 kg
Alter Preis:
CHF 2,83

















